28 марта 2024, 12:12:48

Новости:

Чтобы загрузить изображение нужно нажать кнопку "ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ПРОСМОТР".


avatar_Zarya

Ребенок!подскажите!

Автор Zarya, 07 сентября 2012, 21:47:05

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Zarya

Здравствуйте, пожалуйста помогите...может кто то сталкивался с подобной ситуацией..незнаю даже с чего начать...в голове бардак..в душе тоже...больно и страшно...
Диагноз вич+ мне поставили когда я была на 4ом месяце беременности...пережила..родила..ттт..без каких либо осложнений...доченьке уже 1 год...как положено сдавали анализы..первые 2 её анализа были хорошие и вроде как врач сказала что 3ий уж наверняка должен быть отрицательным...недавно сдали 3ий анализ..он должен был быть последним..звоню сегодня узнать о результатах..мне сказали что анализ плохой..что в ней ещё гуляют мои антитела...что будем снова давать лекарство и ждать до полутора лет...врач сказала что будем надеятся......
может кто-нибудь сталкивался с такой ситуацией с анализами...? объясните пожалуйста есть ли у нас шансы на то что все будет хорошо..?
п.с.извините, если что то написала не правильно...пишу как в бреду..
буду ждать ответа..очень..

Doctor.uz

ИФА и Иммуноблот при проведении вам ретровирусной терапии во время беременности у вашего ребенка до нескольких лет могут быть положительны.Успокойтесь.Если вы получали эту терапию,ваш ребенок будет здоров.
Есть такие решения, после принятия
которых, тараканы в голове
аплодируют стоя!

Zarya

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
да..терапию я получала...и ребенок до 1,5 мес получал...буду молится и надеятся..

Doctor.uz

Zarya
Ну вот... :)
Улыбнитесь-всё будет хорошо!  ;)  
Есть такие решения, после принятия
которых, тараканы в голове
аплодируют стоя!

Zarya




По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru