26 апреля 2024, 11:04:00

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".




avatar_Murzik07

Чудеса начало!

Автор Murzik07, 07 сентября 2012, 00:07:19

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Murzik07

07 сентября 2012, 00:07:19 Последнее редактирование: 05 ноября 2021, 14:05:14 от gratis
Привет вам!
Решил занятся нупом. Не то что бы удлинить. Всем моим подругам, а главное жене, мои 12см вполне хватает. Просто для профилактики и что бы в бане не очень стыдно было, так как в спокойном состоянии пч съеживается.
Итак:
Взял за основу "программу новичков". Сел на край ванны, полил горячим душем на пч, начал делать растяги. Чесно говоря больно. Сделал 3 раза по 30 сек. больше не вытерпел. Взял остатки смазки (контекс), намазал, начал джельк. Так как чп не небольшой, поэтому толучается только ладонями от себя. Боль в головке. Ну не то что бы сильная, но нерпиятная точно. В итоге 80 раз и все. Потом еще немного потянул, подергал, помял, покрутил, подмылся и на этом закончил.
Второй день:
Сел на край ванны, полил горячей водой, разогрел. Начал растяги. Сегодня уже лучше. Связки у меня всегда были растянуты (спасибо камасутре), поэтому тянул вниз, так удобней. Выдержал 10 раз по 30сек. Затем джельк. Сегодня уже лучше. Неприятных ощущений меньше. Хватка все так же ладонями наружу, но на этот раз начал загибать пч через большой палец, так прикольней. Писюн привык и могу сказать совершенно точно ему понравилось. Он был до вечера в тонусе (набухший), во время секаса я мог контролировать начало оргазма, то есть я запросто не кончал долгое время, а когда понял, что кончает жена я как будто криказал пч кончить и он тут же подчинился. На второй заход пч вскочил как по приказу, жаль супруга решила что хватит. Уснул. Не ну утреняя эрекция у меня была часто, но в этот раз он подскакивал и будил меня всю ночь.
Следующий день (выходной от нупа): Утром проснулся рано. ПЧ торчал и не просто умолял, он требовал что бы его помяли и погнули. Весь день был в отличном тонусе - разбухший такой, важный, весь такой из себя. Вставал как по приказу. Он просто требовал нупа, но я был строг и не допустил работы в выходной день. Посмотрим, что будет завтра.
По поводу кегеля: делал упражнение в течении дня, ведь для этого не нужно обязательно сидеть ванной и надеюсь ненудно делать "зажимы" сразу после нупа...
В итоге: если будет так дальшеи писюн будет все также рад, то я остаюсь в теме нупа.! Огромной спасибо составителю программы для новичков!
P.S.- ваши советы, замечания приветствуются.

Donky

07 сентября 2012, 01:45:45 #1 Последнее редактирование: 07 сентября 2012, 01:46:20 от Donky
Молодец, что сказать, теперь главное выработать НУП-привычку, без которой никак.  ;) Ну и конечно же ялды тебе!  B)

Murzik07

Нупил очередной раз сидя на краю ванной. Сначало 5 минут разогрева, потом растяги. Так вот заметил: растягиваю секунд 30-40, отпускаю (он висит такой длинный) и вижу как он начинает медленно сжиматься. То есть залазиет обратно  :unsure:  Может что то не так делаю? Есть соображения? Хочется что бы он оставался растянутым... :rolleyes:  

Babyin1345

Все правильно делает. Это нормально. Даже после экса такое

January

А у тебя какие размеры

Murzik07

ЦитироватьА у тебя какие размеры
писал в первом посте.

Murzik07

Ну вот и доигрался: появились колющие боли где то в канале. Наверно при джелке пережал. Дошел до фанатизма блин. Сделаю перерыв, пока боли не пройдут.



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru