27 апреля 2024, 11:50:32

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".




avatar_SuperNuper

Нужна помощь с Вакэкстендером!

Автор SuperNuper, 06 сентября 2012, 20:36:31

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

m578

Вообще,  главное резьбовое соединение загерметизировать.

SuperNuper

m578
А может просто резьбу на на какой нибудь герметик посадить?
Жду не дождусь этого клапана, главное чтоб они не перепутали направление, а то менеджер сам долго догонял какой мне необходим для создания вакуума, хотя ведь все просто... направление от резьбы, просо у них там как то криво артикулы или описание сделаны!

я у них еще диск взял с каталогом... хотя он думаю мне врятли пригодится :)
Добавлено:
я кстати клапан на самую верхушку колпака ставлю
Добавлено:
а по поводу аналогов, такого размера вообще ничего не нашел в нете, конечно может уже энтузиазма меньше было, после твой подсказки  ;)  
Начало 02.08.12_________только ВакЭкстендер!_________Есть 18.5х16________Хочу 23х18

m578

Ну что-то в этом духе,  главное чтоб потом раскрутить можно было.

Что еще кроме клапана взял ?

На самой верхушке там прилив с отверстием,  за которое колпак тянется.  Я ставлю так, чтобы не нарушить саму функциональность, т.е. в данном случае выбрал положение чуть ниже и левее центра верхушки,  чтоб выступающая часть клапана не мешала просовывать в отверстие прилива крюки всякие и т.п..

SuperNuper

m578
Пока ничего кроме клапана... если понадобятся шланги, то у них они есть в наличии.

По поводу места крепления клапана, я по бокам отверстия сделал, на той части ушка которая остается и таким образом подвешиваю...
Просто хочется чтоб в самой глубокой части колпака было отверстие под откачку воздуха, да и конструкция моего экса такая что нужно чтоб он по центру колпака находился.

Думаю что если посадить на какой нибудь силикон то и герметично будет и при необходимости можно будет снять!

еще раз спасибо тебе за наводку!!!

Пока свою старую систему починил, а то за 36 дней ношения пришлось сделать день перерыва  :(
Но вот что я заметил, тянуться стал лучше после этого перерыва!!! Может все таки когда то нужно делать день отдыха?
Начало 02.08.12_________только ВакЭкстендер!_________Есть 18.5х16________Хочу 23х18



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru