27 апреля 2024, 08:47:55

Новости:

Чтобы загрузить изображение нужно нажать кнопку "ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ПРОСМОТР".




avatar_Maestroart

Круглосуточное растягивание ПЧ

Автор Maestroart, 06 сентября 2012, 20:24:27

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Maestroart

06 сентября 2012, 20:24:27 Последнее редактирование: 07 декабря 2020, 09:47:29 от gratis
Всем привет ! ! ! Ребята отпишитесь кто тянет круглосуточно? я имею ввиду все техники и стреч на ночь???  Есть такая гипотеза что нужно не давать ему сжиматься,  есть на форуме те кто тянет круглосуточно с разными нагрузками? и есть ли от этого толк? Или все таки нужно давать ему отдых, многие считают что отдых это откат назад в растягивании.
Не забывай делать невозможное, чтобы достигнуть возможного.
NBEPL  было - есть-цель
            13см---15---21

Bourne91

06 сентября 2012, 20:53:39 #1 Последнее редактирование: 06 сентября 2012, 21:02:20 от Bourne91
Ну мне кажется,надо хотя бы иногда давать другу отдохнуть :) Если ты будешь бегать целый день без передышки,ты ведь на станешь спринтером..так же и с тканью..ну это мое сугубо личное мнение :rolleyes:  

Grodos

ЦитироватьЕсли ты будешь бегать целый день без передышки,ты ведь на станешь спринтером..так же и с тканью..ну это мое сугубо личное мнение

соглашусь
ЦитироватьЕсть такая гипотеза что нужно не давать ему сжиматься

Думаю с таким фанатизмом заниматься не стоит :lol:  
 When the power of love overcomes the love of power, the world will know peace

Maestroart

Ну хотелось бы услышать комментарии бывалых, понятное дело что это не для новичков. Если вспомнить таек с удлиненной шеей то так как раз принцип постоянного  воздействия, также племена индейцев там тоже самое.  Кто то писал на форуме что первый час растягивания только восстанавливает откат за отдых при условии если отдых не больше 12 часов.  
Не забывай делать невозможное, чтобы достигнуть возможного.
NBEPL  было - есть-цель
            13см---15---21

NOvik

Maestroart
ЦитироватьЕсли вспомнить таек с удлиненной шеей то так как раз принцип постоянного воздействия, также племена индейцев там тоже самое.

Ссылаться на таек или индейцев нет смысла т.к. каких либо подтверждений мега роста там нет.
Вот к примеру что пишут по тайкам(сколько раз уже ссылался на это :ph34r: ):
"Женщины племени Карен начинают носить кольца с 4-5 лет, постепенно наращивая спиралевидные кольца. Изначально носили только те кто родился в среду, в полнолуние, со временем кольца начали одевать все женщины Карен. Каждые три года кольца добавляли и к 26 годам вес этого ожирелья мог составлять 6-8 кг. Внешне создается иллюзия удлиненния шеи, но эт отолько иллюзия. На самом деле не шея удлиняется, а опускаются ключицы и продавливается грудная клетка. Говорят этот процесс обратим, и если кольца снять, то постепенно, за 2-3 года скелет приходит к своимм первоночальным формам. Из многочисленных групп народности Карен кольца носят только женщины Падуонг, что в переводе "медное кольцо".
Ношение колец приводит к изменением в организме, опускаются ключицы, атрофируются мышцы поддерживающие шею."
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
Практика - критерий истины.
В НУПе предпочитаю:
-Джельк
-Колпак и рукава от Карпа
И главное спокойствие т.к. результат неизбежен.

Maestroart

Да насчет таек это конечно не вариант, но на форуме часто мелькали мнения что чем дольше тянешь тем лучше, вот и хочу узнать где эта грань.
Не забывай делать невозможное, чтобы достигнуть возможного.
NBEPL  было - есть-цель
            13см---15---21

NOvik

Maestroart
Цитироватьвот и хочу узнать где эта грань.

эта грань варьируется в районе 6-10 часов(еще много зависит от образа жизни конкретного человека).
Так или иначе член растет когда отдыхает ;)  
Практика - критерий истины.
В НУПе предпочитаю:
-Джельк
-Колпак и рукава от Карпа
И главное спокойствие т.к. результат неизбежен.

Maestroart

Ну я сейчас 10 часов спокойно тяну, наконец то достиг абсолютного комфорта на вакуме долго к этому шел, иногда днем делаю перерыв, утром 5-6 часов и вечером 4 часа. Вот интересно также какое оптимальное время отдыха между такими секциями по 5-6 часов.  
Не забывай делать невозможное, чтобы достигнуть возможного.
NBEPL  было - есть-цель
            13см---15---21

NOvik

Maestroart
ЦитироватьВот интересно также какое оптимальное время отдыха между такими секциями по 5-6 часов.

Основной отдых приходится на сон, главное спать стабильно свои6-8 часов!
У меня 6 часов сна это недостижимая мечта :(  
Практика - критерий истины.
В НУПе предпочитаю:
-Джельк
-Колпак и рукава от Карпа
И главное спокойствие т.к. результат неизбежен.

Maestroart

Да конечно нормальный сон очень важно, просто кто то из ребят сейчас уже не помню говорил что тянет 12 часов в день, в общем то это реально, вопрос только есть ли смысл.
Не забывай делать невозможное, чтобы достигнуть возможного.
NBEPL  было - есть-цель
            13см---15---21



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru