26 апреля 2024, 22:33:05

Новости:

Узнай первым о новых темах и ответах в Telegram канале:  @gratis_forum




avatar_cstrike

Мануальные программы растягивания члена

Автор cstrike, 30 августа 2012, 14:53:04

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

cstrike

1. Что должен чувствовать НУПер при выполнении мануальных программ на растягивание.
2. Как правильно комбинировать динамические растягивания и статические и стоит ли вообще это делать?
3. Сколько по времени должны быть растягивания если упор идет на сосудистые(а как [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь] с растягиваниями лучше растет)? Может стараться делать весь день растягивания но только простые и А-..?

Я делаю сейчас сначала прогрев мин 7-10, потом простые растягивания по пол минуты 25раз, далее А-растягивания по минуте 25раз, на этот момент ПЧ хорошенько растянулся потянулся и т.д. :) и теперь, по идее, идет хорошее воздействие на ПЧ благодаря более сильным упражнениям да еще и динамическим, а они опять же я читал (для пч) еще лучше(и это понятно, от того, что многие НУПеры вешали по много да еще и по долгу и не выросли, а следующие упражнения обратны). Итак, после простых и А, идет прогрев на 5-7мин, спустя ~10мин. и выполняются 50 dld blaster'ов, а следом 50 dld pulse 110% stretch, и заканчивается это все 15раз Астретч по пол минуты.
Вот отсюда и вопросы возникают. При бластерах ощущения немного болевые как жжение, а где-то в середине сета данного упр. даже при 5сек кегеле чувствуется ни-то пч-мускул, ни-то туника, а нужно ведь потом еще тянуть 5сек) я например вчера даже под конец не всегда делал эти 5сек кегели, только обратные. Так вот стоит терпеть или как-то изменить всю программу растягиваний?? Ведь даже на гимнастике когда тернера растягивают некоторые дети даже плачут, но тянутся же! И далее идут dld pulse 110% stretch, 50раз, тут эдакое жжение присущее этому упражнению всегда :) Но оно интенсивное(упр.) может не стоит вообще его делать? У меня эти мысли появляются из-за того, что я стараюсь делать упор на ПЧ-мускул(ТКФРТ), а растягивания получаются на 2 часа, а что если бы я работал только на тунику, растягивания вообще продлились бы 3-4 часа что ли??
Ну и под конец идет разогрев jai stretch 5 мин джельк, юли, эрег.раст.



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru