24 апреля 2024, 06:57:08

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".




avatar_Eхpress

Исправление кривизны.

Автор Eхpress, 27 августа 2012, 01:37:32

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Tronbalt

ЭксПрезидент Посмотрел фото, создалось впечатление, что в детстве и юности ты активно дрочил правой рукой. Очень трудно поверить, что пч с рождения такой.
У меня с рождения загнут вниз был (судя по всему вина тому - малая уретра, а член нормального размера, трусы -плавки и спанье на животе.)
Но вот в очень раннем возрасте я начал рукоблудить правой рукой, и пч мало того что был загнут вниз, так он еще и влево повернулся. Вообще капец и ахтунг был, я думаю один человек из 100 000 с такии сталкивался.
Но потом я стал использовать лечебное дрочево)) двумя руками, с сильными усилиями против искривления + эрег. сгибания.
Искривление в бок ушло относительно быстро, около 3х месяцев.
Почти удалось и вниз выровнять, осталась едва заметная дуга.
Дарите миру улыбки...

JustNeed

ЭксПрезидент
Пожалуйста, возьми мерную ленту и сделай замер прямо по члену, от лобка к головке (с вдавливанием пальцем) и ПО ИСКРЕВЛЕНИЮ. Придави руками бока и именно, откуда идёт искревление в большую сторону, оттуда и измерь.
Напиши результат так и так. Мне очень интересно, сколько у тебя разница в сантиметрах будет.
У меня тоже ведь искревление. И кстате я хоть и правша, но член у меня полностью в другую сторону загнут. Даже не привычно было на фотку смотреть т.к сразу вспомнил свой и в другую сторону)) Так что всё это фигня, кто какой рукой дрочит.. у меня он явно искревился не из-за этого. А раз я всегда делал это правой рукой, а искревление такое, будто я левша.
з.ы Пытался выпрямить член несколько лет, не вышло. Может это моя предрасположенность, т.к по словам Tronbalt у него всё получилось, за что собственно я и рад.

---

Кстате да, когда я ношу экс, я тоже чувствую что тянет сильнее с одной стороны. На левой штанге, пружина всегда менее натянута, чем на правой...ох горе мне, горе мне.

Жду замеров!
Тот самый Ахиллес :-)

Я люблю ялду, помпу и жену

Eхpress

Tronbalt
Опиши пожалуйста, как ты это делал :сколько раз в неделю (приблизительно хотя бы) и сколько времени занимал один "сеанс". Очень интересно.

JustNeed
Разница около трех сантиметров получается. Если мерить тупо сверху, то сантиметров 14. Если большую сторону, то 17 где-то.
ЦитироватьПытался выпрямить член несколько лет, не вышло.


Ничего личного, но вот что-то мне подсказывает, что ты плохо пытался :)

Tronbalt
ЦитироватьПосмотрел фото, создалось впечатление, что в детстве и юности ты активно дрочил правой рукой.

Да. Есть вероятность, что мизинцем набил. Раньше этот угол уклона был ближе к лобку. Практически внутри. Т.е. видно было, если по бокам пальцами надавить.
JustNeed
Цитироватьох горе мне, горе мне.

Да какое горе? Ты чего?  <_<  Причины конечно его исправить есть и у каждого они свои, но горем я бы это ни при каких обстоятельствах не назвал. 10 лет живу половой жизнью (не самой унылой) и никогда никаких проблем не было. И даже более того.
09/2023 --------->
BPEL: 19,5-------->
NBPEL: 16,5------>
EG: 14------------>
Угол: 25°--------->

JustNeed

02 сентября 2012, 19:33:15 #23 Последнее редактирование: 02 сентября 2012, 19:34:08 от JustNeed
ЦитироватьНичего личного, но вот что-то мне подсказывает, что ты плохо пытался 

С учетом того что я нупом занимаюсь уже несколько лет, я уже честно и не помню, насколько плохо или хорошо, я тогда пытался. Помню что пытался. Делал как все (советы) в противоположную сторону(джелк,растяги,заломы всякие, даже рукой пытался выпрямить силой), дрочил другой рукой :D. Вообщем ничего не вышло.

Так дело в том, что у меня искревление совсем не сильное чтобы, ибо длина это очень хорошо сглаживает. Когда я только начал свою карьеру с 14см, то искревление смотрелось гораздо хуже.

Выпрямить ПЧ я хотел исключительно для того, чтобы более быстрым способом набрать сантиметры. Я тогда считал, что это прибавит роста отстающей стороне и будет значительный плюс.

Сейчас у меня искревление тоже около трёх сантиметров. Оно возможно уменьшалось когда-то, до разницы в 2.2 сантиметра. Но вот последний замер, показал считай ровно 3 сантиметра
Тот самый Ахиллес :-)

Я люблю ялду, помпу и жену

Tronbalt

JustNeed Хват у каждого разный. Не исключено, что у тебя влево смотрит по той же причине. ЭксПрезидент
Занимался почти каждый день, раз или два пропуска в неделю. Иногда дважды в день. Время в среднем 20 минут. В основном в душе. Хорошее прогревание + масло с экстрактом дыни либо любое другое + витамины и т.д.
Добиваешься эрекции, одной рукой фиксируешь член, другой совершаешь дрочильное движение, жестко направляя вправо, потом меняешь хват и руки и все так же в право по всей длине члена, от основания до кончика головки. Время от времени одной рукой зафиксировал член, другой слегка гнешь против искривления (сначала это нужно делать очень осторожно) гнуть по всей длине. Потом бац, опять несколько дрочильных движений.. Потом можно несколько джелковых движений на высоком уровне эрекции, опять направляя член вправо.
Первые изменения видимые увидешь через полторы-две недели.  
Неверю, что боковое искривление за несколько лет нельзя убрать. Вот вниз - это сильно. Но и оно сдается.
Член эрегированный умеет "запоминать" форму со временем.
Дарите миру улыбки...

Eхpress

Tronbalt
Спасибо! Четко.

Цементировать есть необходимость? Знаю, что рано спрашиваю, но лучше сейчас, чем когда я вообще про это забуду.

JustNeed
ЦитироватьЯ тогда считал, что это прибавит роста отстающей стороне и будет значительный плюс.


Больше так не считаешь?
09/2023 --------->
BPEL: 19,5-------->
NBPEL: 16,5------>
EG: 14------------>
Угол: 25°--------->

Tronbalt

03 сентября 2012, 00:52:48 #26 Последнее редактирование: 03 сентября 2012, 00:54:53 от Tronbalt
ЭксПрезидент Если сначала быстро выравнивание пойдет и на этом этапе бросить - то обратно может скривиться. А когда сделаешь его почти симметричным, то отката к предыдущей кривизне имхо быть не может.

п.с. Сразу говорю, супер быстрых подарков ждать не стоит. живи обычной жизнью и не акцентируй на этом огромное внимание. главное не бросай это дело. И в один прекрасный день увидишь большой, ровный и красивый пч, девушкам на загляденье ;)
Дарите миру улыбки...

Eхpress

Tronbalt
Ох спасибо)))
Первую добычу посвящу тебе!
Расти большой :)  
09/2023 --------->
BPEL: 19,5-------->
NBPEL: 16,5------>
EG: 14------------>
Угол: 25°--------->

Tronbalt

ЭксПрезидент
Благодарю :) я уже отрастил 18х14,5 начинал с 14 сантиметров нбпел. И все это время упор делал на выпрямление, рост - приятный бонус :) сейчас треню по привычке, может еще до 20 длину добью и хватит :)  
Дарите миру улыбки...

Eхpress

03 сентября 2012, 22:28:31 #29 Последнее редактирование: 03 сентября 2012, 22:30:23 от ЭксПрезидент
Бонусище, я бы сказал.  :D

Ты не пропадай пока только!
09/2023 --------->
BPEL: 19,5-------->
NBPEL: 16,5------>
EG: 14------------>
Угол: 25°--------->



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru