27 апреля 2024, 14:49:04

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".




avatar_danteo

Вред от ношения экстендра

Автор danteo, 26 августа 2012, 17:13:12

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

danteo

26 августа 2012, 17:13:12 Последнее редактирование: 07 декабря 2020, 09:47:52 от gratis
Не хотел создавать, но не нашел подходящей темы
Есть ли вред от длительного ношения экстендра или можно с ним засыпать, то есть без разницы?

vasek88

нуп сам по себе вред! Стресс нагрузки на член...но если в меру делать прислушиваясь к члену, то идет на пользу. Ночью во время сна конешно же снимать потому что не контролируемая эрекция вероятна, а это при носке экса не на пользу. Носить экса только когда можешь контролировать ощущения и состояния члена
Добавлено:
а так читай темы по поводу экса там все есть!

danteo

Ясно. Просто прочел где-то на этом сайте про митоз(деление клеток), поэтому подумал о эрекции во время сна, так как организм растёт во время сна, только мозг работает меньше, пульс учищается, ритм сердца уменьшается.

Ландау

danteo
Об использовании экса ночью почитай вот эту тему: [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь].
Будет что вспомнить на свалке (с)

danteo

А с вакумной помпой? Никто не спрашивал? Я просто с планшетку, мне трудно будет найти, то есть много времени потрачу на поиски..

Lucky777

26 августа 2012, 19:23:01 #5 Последнее редактирование: 26 августа 2012, 19:25:38 от Lucky777
Ношу экстендер уже месяц, пока никакого вреда. Сначала носил по силовой (он немного уменьшился) сейчас по классике (все в поряде)
Ношу по 6-10 часов

danteo

Lucky777
А результаты есть? Есть увеличение в длину, ширину?

Lucky777

Замеров еще не делал, но в ширину визуально стал немного толще, и в спокойном состоянии перестал "прятаться", уверен все еще впереди, главное в нашем деле не торопиться.

alek20063

danteo
ЦитироватьА с вакумной помпой?

давай так: в разделе про  помпы обсуждают помпы, в разделе экстендеров - экстендеры. Мне потом эту кашу разгребать не хочется ;)  
De vero et falso
Любишь бегать с калашом - люби и в рефрижераторе кататься.

danteo

Жаль конечно, не хочется ещё одну тему создавать..



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru