29 марта 2024, 08:09:53

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".




Влияние экстендера на эрекцию

Автор ffantacola, 19 августа 2012, 23:20:08

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Как изменилась ваша эрекция после экса?

Улучшилась
9 (20.5%)
Ухудшилась
20 (45.5%)
Не изменилась
15 (34.1%)

Проголосовало пользователей: 101

ffantacola

Как изменилась ваша эрекция после ношения экса?
Условие: за время ношения экса не должны были выполнятся какие-либо другие упражнения, кроме самого экса.

Donky

Проносил почти месяц, эрекция не изменилась, а вот либидо упало почти на ноль ;)  Такого раньше никогда не было, обычно **ахаю все, что вижу. Перешел на мануал, либидо восстановилось почти сразу.

Сансеро

Donky
а чего забил на экс через месяц?  

Donky

Цитироватьа чего забил на экс через месяц?


Натер кожу возле головки, не мог дальше продолжать носить, пока лечил рану перешел на мануал и буквально через несколько недель увидел результат, вот пока на нем и остаюсь. :)

JustNeed

Купил экс. Относил 4 дня. Из-за неудобства использования, пока что прекратил
Каждое утро после экса, было отмечено более сильным стояком и более сильным выделением головки.
Так что в краткое время, экс точно даёт больше эрекции, что будет если носить год, хз. Думаю чувствительность головки точно уж упадёт.
Тот самый Ахиллес :-)

Я люблю ялду, помпу и жену

Daurenkzb

Эрекция, либидо ослабла однозначно.

обделенный

никак не изменилвсь.

экстендер не может каким-то образом влиять на эрекию.

Cтранный

21 августа 2013, 12:21:29 #7 Последнее редактирование: 21 августа 2013, 12:37:54 от alek20063
Цитироватьникак не изменилвсь.

экстендер не может каким-то образом влиять на эрекию.

обделенный
Успокойся ты уже..Один фиг не вырастит у тебя
Смирись тебе даже экс не поможет..ты и сам это знаешь что быть  тебе неудачником по жизни..без девушек!Только ты и твой мелкий член)))) :D  
у меня в спокухе больше чем у тебя в два раза  :D вот и думай кому девушки дадут,тебе или мне clap_1  так что тебе либо педиком придётся стать либо повесится...ты неудачник с мелким членом clap_1   зачем таких как ты ущербов только рожают.... :D  :D  
Множество подряд идущих смайликов не приветствуется

АлександрOK

Цитироватьобделенный
Успокойся ты уже..Один фиг не вырастит у тебя
Смирись тебе даже экс не поможет..ты и сам это знаешь что быть тебе неудачником по жизни..без девушек!Только ты и твой мелкий член))))     
у меня в спокухе больше чем у тебя в два раза   вот и думай кому девушки дадут,тебе или мне      так что тебе либо педиком придётся стать либо повесится...ты неудачник с мелким членом      зачем таких как ты ущербов только рожают....         

зачем писать такое?счас реально пойдёт повесится
:D  

обделенный

21 августа 2013, 12:33:12 #9 Последнее редактирование: 21 августа 2013, 12:39:00 от alek20063
Cтранный
сколько у тебя? похвастайся.
Не отклоняйся от темы.



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru