19 апреля 2024, 13:10:26

Новости:

Чтобы загрузить изображение нужно нажать кнопку "ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ПРОСМОТР".




avatar_Юра

Для меня НУП превратился в хобби

Автор Юра, 05 августа 2012, 15:11:41

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

умеренныій

Юра
ЦитироватьОстаётся туника, с ней и работаем-с

Экс?Какая у тебя прога?Нупишь год без перерыва али как?
СУПЕР РАЗМЕР+СУПЕР СТОЯК=СУПЕР ЖИЗНЬ
NBPEL-17,0 (+2,5см);     BPEL-20,5 (+?);     EG- 14,5 (+1,9 см)
Стретчер от Умеренного
ХУУ-Хомуты Универсальные от Умеренного
Мотивирующий меня НУП-гимн.

Юра

Товарищ Умеренный, так точно, сейчас только экс.
  Программа проста- экстендер минимум 3 часа в сутки на службе (во время сна, по другому никак), минимум 4 часа дома (во время бодрствования).
  Конечно, за год были незначительные перерывчики вне программ, каюсь. Менял мануальные программы, затем взял серьёзный перерыв в месяц перед эксом. И вот, сейчас только экс по классике.
Собравшись что-либо написать, пожалуйста, постарайся быть грамотным... Особенно если считаешь родным язык, на котором пишешь.

Мармулеткин

Ну около 17.5, видимо, у тебя есть. А это уже гуд) Я тоже с силовых структур)  
Nbpel - 20 (+5 см)
Eg - 15 - 15,5 ( ХЗ)

Юра

Мармулеткин, по поводу размера- наверное, так и будет. Замеряюсь через пару недель, станет ясно. Прирост длины на 0,5- 1 см, в принципе, меня устроит.
  Как говаривал Гера Либерман: "Я здесь, я там, я всегда..." Рад, что мы с тобой солидарны в вопросах безделия как основного вида деятельности.
Собравшись что-либо написать, пожалуйста, постарайся быть грамотным... Особенно если считаешь родным язык, на котором пишешь.

fon-geht

ЦитироватьЯ тоже с силовых структур

ЦитироватьРад, что мы с тобой солидарны в вопросах безделия как основного вида деятельности.

Разрешите примазаться :D
Мужик на службе/работе не должен оставлять все силы. К подобного рода деятельности инстинктивно тянутся люди, которым самой природой предписано тратить силы на дам ;)  

Юра

06 августа 2012, 02:16:25 #15 Последнее редактирование: 06 августа 2012, 02:52:28 от Юра
Fon-geht, мысль сформулирована абсолютно верно. Братьям- славянам респект! ИМХО, на работе/службе мужику нужно стараться набираться сил для последующего приятного утомления уже не от работы.
  Товарищи- НУПеры, подскажите, пожалуйста, кто-нибудь принимал БАД /Цинк Хелат/ от Альтера Холдинг? Есть ли эффект?
Собравшись что-либо написать, пожалуйста, постарайся быть грамотным... Особенно если считаешь родным язык, на котором пишешь.

Мармулеткин

Юра



  Тут один,касатик, всё рекламировал Цинк Хелат. Не нашел ни в одной аптеке, в инете только нашел, вроде как Бад это, стоит в районе 500 р. Все хочу попробовать, да шило заказывать, купить бы где. Поэтому альтернативу нашел - пью цинктерал + витамин Е, курсами. ( месяц/месяц). Планирую трибестаен еще похавать.
Nbpel - 20 (+5 см)
Eg - 15 - 15,5 ( ХЗ)

Evil Fairy

Про цинк читал после рекламы того же касатика, о котором говорит Мармулеткин.
Я даже скидывал в тему этого парня инфу про цинк. Принимал его только тот парень, из тех, кого я знаю. И судя по его расскажу от него все становится лучше. Волосы, ногти, кожа, зрение, сам он стал лучше. Все у него стало лучше.:D Какова тут доля самовнушения и какова реального воздействия - одному богу известно. Но из описания я понял, что цинк ускоряет обмен вещест. Ускоряет регенерация тканей и клеток. Ускоряет рост клеток.  
Ты не сможешь достичь в этой жизни многого, если будешь работать лишь по тем дням, когда у тебя хорошее настроение.

Мармулеткин

Evil Fairy


Ага и " на работу сразу устроился "  :D  
Nbpel - 20 (+5 см)
Eg - 15 - 15,5 ( ХЗ)

Юра

06 августа 2012, 12:13:11 #19 Последнее редактирование: 06 августа 2012, 12:19:54 от Юра
Мармулеткин,
Evil Fairy,
именно оттуда и мой интерес к Цинк Хелату- прочитал хвалебный отзыв Ярого. Хотелось бы узнать мнение ещё кого-то, кто принимал данную БАД, а то приобретать кота в мешке нет желания.
Собравшись что-либо написать, пожалуйста, постарайся быть грамотным... Особенно если считаешь родным язык, на котором пишешь.



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru