02 июня 2024, 22:47:51

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".




Предельный размер

Автор Обычный НУПер, 28 июля 2012, 10:23:55

0 Пользователей и 2 гостей просматривают эту тему.

someone

я придерживаюсь мнения, что в принципе предела нет, нужно просто правильно прорабатывать ткани...
а мой желаемый это 20 в 90% эрекции и обхват 16 и более )
Добавлено:
почему пишу при 90%, потому что при секс марафонах после двух трех палок уже на полную не стоит

обделенный

Цитироватья придерживаюсь мнения, что в принципе предела нет

чего же тогда некоторые после 3 см останавливаются в росте? им никакие другие навороченные техники не помогают (насколько они сами пишут).
Добавлено:
вот например, далко ходить не надо, достаточно эту тему взять
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]

hhendrix

обделенный

Нужно лишь найти фактор который запустит рост снова.
"Как ювелир удаляет налёт с серебра, так мудрый очищает себя, медленно,тщательно изъян за изъяном."

Дхаммапада

Ярый

Цитироватьобделенный

Нужно лишь найти фактор который запустит рост снова.


фактор нашли уже. пол форума юзает - Бан обделенного срывает ВУПы
---------0--(07.06)
Bpel 15----17.3
EG.    12----12.6

Он короткий, но зато тонкий

Tankiro

обделенный
Так он относил неделю по 10 минут вдень и жалуется что не растет))))

Профессиональные НУП-девайсы по САМЫМ НИЗКИМ ЦЕНАМ! (нажми)
Посмотри ОГРОМНЫЙ ассортимент:
Помпы, гидропомпы, вакуумные экстендеры, механические экстендеры, вакуумные вешалки и не только!

Снайпер 0001

skromengod
Цитироватьбыстро возращает себе то что забрал откат , и хочет больше, больше , больше!!!!ща вот на помпу копит

:D  
«Нельзя решить проблему на том же уровне, на котором она возникла» Альберт Эйнштейн

"Мужчина сам кузнец своего счастья"

Donky

14 октября 2013, 00:14:34 #36 Последнее редактирование: 14 октября 2013, 00:14:43 от Donky
Предел точно какой-то есть, нету информации о том, что кто-то увеличил размер на 100% от исходящего например.

Tankiro

Donky
Ну может просто забивали?
Пыхтеть за 1-2 мм в год вряд ли у кого то хватит мотивации
Один я такой наверное,всю жизнь хочу нупить,хотя опять таскать экс круглый год по 10 часов в день за 1 мм я бы не стал))

Профессиональные НУП-девайсы по САМЫМ НИЗКИМ ЦЕНАМ! (нажми)
Посмотри ОГРОМНЫЙ ассортимент:
Помпы, гидропомпы, вакуумные экстендеры, механические экстендеры, вакуумные вешалки и не только!

fing

Блин, так это что мне еще 1.5 см и все? Можно бросать?))) Ну кстати, может, если уйти на длительный отдых, скажем пару лет, может можно поднять это значение...
Старт 17.02.2009
все равно я НУП не брошу, потому что он хороший

Tankiro

fing
а сколько сделал всего?

Профессиональные НУП-девайсы по САМЫМ НИЗКИМ ЦЕНАМ! (нажми)
Посмотри ОГРОМНЫЙ ассортимент:
Помпы, гидропомпы, вакуумные экстендеры, механические экстендеры, вакуумные вешалки и не только!



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru