25 апреля 2024, 13:44:10

Новости:

Чтобы загрузить изображение нужно нажать кнопку "ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ПРОСМОТР".




avatar_7дюймов

24 часа без сигарет

Автор 7дюймов, 16 июля 2012, 17:08:51

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.


urukuz

Правильное решение!
Главное - самому для себя решить, что тебе это не надо. Практика показывает - не так страшно бросание, как кажется. Сам не курю пару месяцев уже. Стаж лет 7 был, стабильно пачку в день скуривал. А щас вообще не хочется)
Желаю успеха в правильном начинании!

rambler17

Babyin1345
ЦитироватьЯ боюсь спросить . вам 62??

А чего тут боятся, почти 62! :rolleyes:  
История прогресса

Дело сделал тот, кто закончил его!!!

В жизни всегда будут проблемы. Но выбор за нами: либо ныть, либо решать их!

7дюймов

ЦитироватьПрактика показывает - не так страшно бросание, как кажется. Сам не курю пару месяцев уже.


Главное себя не уговаривать выкурить сигаретку "опять не начну только попробую", не курил же уже неделю (две, месяц) Сколько раз бросал за эти пять лет вот так опять начинал по глупости




Donky

Первые пару месяцев главное избегать пьянки и курящих друзей. Уже не курю 4 года, хотя я скорее баловался, чем курил, сигарет 4-5 в день.

Гребень

16 июля 2012, 19:48:35 #15 Последнее редактирование: 16 июля 2012, 19:57:12 от Render86
ЦитироватьОколо года курил по 4 пачки в день

Это что-то нереальное)) Если в день бодрствовать 16 часов - это 960 мин. / 80 сигарет (4 пачки) = 12 мин. Т.е. каждые 12 минут ты начинаешь курить сигарету, в среднем на скуривание 1 сигареты уходит 4-6 мин. Грубо говоря ты курил через каждые 6 мин., это 8 часов непрерывного курения каждый день :lol:

ЦитироватьА чего тут боятся, почти 62!

Просто слов нет! Огромный почет и уважение вам!

ghad

Render86
ЦитироватьЭто что-то нереальное)) Если в день бодрствовать 16 часов - это 960 мин. / 80 сигарет (4 пачки) = 12 мин. Т.е. каждые 12 минут ты начинаешь курить сигарету, в среднем на скуривание 1 сигареты уходит 4-6 мин. Грубо говоря ты курил через каждые 6 мин., это 8 часов непрерывного курения каждый день

смотря чем убиваться  ;)  :D  
Все эти трения вокруг меня рассеяны,
Сначала до конца проплываю я в бассейне,
И собираюсь я дожить до семидесяти,
Надеюсь Боженька простит все мои косяки

Arteor

16 июля 2012, 20:38:56 #17 Последнее редактирование: 16 июля 2012, 20:39:32 от Arteor
ЦитироватьПланирую до конца месяца не выкурить 600 сигарет.
Затем второй этап, за весь август не выкурить 1200 сигарет.
К концу второго этапа собираюсь нарастить 5мм к длинне и 2мм к обхвату за счёт улучшившегося состояния сосудов, регулярного питания и физкультуры.

И все? Отказ от курения ПЧ не увеличит, тут грубо говоря в норму приходить будешь несколько лет и при этом, за норму, я имею ввиду обычное состояние некурящего. :ph34r:
Дуракам Закон не писан.
Если писан-то не читан.
Если читан, то не понят.
Если понят, то не так. ))

Гребень

Цитироватьтут грубо говоря в норму приходить будешь несколько лет и при этом, за норму, я имею ввиду обычное состояние некурящего.

Совершенно верно, тут счет на года идет.

стретчер

16 июля 2012, 20:52:23 #19 Последнее редактирование: 16 июля 2012, 20:58:13 от стретчер
ЦитироватьСовершенно верно, тут счет на года идет.

При условии ЗОЖ, правильного питания, занятия спортом и отсутствия стрессов :) ИМХО, надежда на рывок в НУПе при отказе от курения наивна по-меньшей мере :(  :)
Имеющий желание - ищет возможность
Не имеющий желание - ищет причину



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru