27 апреля 2024, 09:56:37

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".


avatar_Coolbaser

Секс без границ

Автор Coolbaser, 03 июня 2004, 09:58:18

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

занимались ли вы сексом с представителями другой расы или иностранцами

предпочитаю секс с иностранцами
3 (11.1%)
нравится и с нашими и с ихними
5 (18.5%)
не пробовал и не хочу
8 (29.6%)
пробовал. не понравилось
2 (7.4%)
не пробовал, но мечтаю
9 (33.3%)

Проголосовало пользователей: 30

Гостья

ЦитироватьНу что же ты от турка хотела ... чтобы и любовником был хорошим ... и гением был ...

Нет, меня охлаждало не то, что он плохо говорил по-английски. Я абсолютно равнодушна к лингвистическим способностям моих любовников. А то, что оттого, что он употреблял всего несколько слов, да еще постоянно вставлял абсолютно бессмысленные словосочетания (вроде "already later"), мне постоянно казалось, что я разговариваю со слабоумным.  :)  В конце концов, я попросила его говорить его только по-турецки. Это оказалось даже очень возбуждающим: кто его знал, что он там нес?
Целую. С любовью
                                                                          Ваша Гостья.
[/size]

Жора

Гостья
ЦитироватьЯ абсолютно равнодушна к лингвистическим способностям моих любовников.

А я не могу ... вот так просто взять и заняца сексом ... мне сначала поговорить надо ...  :( Ну хотя бы познакомаца по ближе ...  ;)

rj-karter

Только с иностранцем и занимаюсь. :)
3.4. На форуме:
3.4.1. :КАТЕГОРИЧЕСКИ ЗАПРЕЩАЕТСЯ:
3.4.1.7. оставлять ссылки на сторонние форумы, а также размещать их в подписях.

Гостья

08 июня 2004, 01:24:12 #33 Последнее редактирование: 08 июня 2004, 01:24:53 от Гостья
Жора
Не, так мы знакомились..Целых часа полтора.  :D

Ну ты меня опять не так понял: я не к тому, что могу спать с человеком, с которым не разговаривала вообще(хотя, может, и могу..? ;) )
А просто не предъявляю требований ни к образованию, ни к знанию каких-то языков.
Целую. С любовью
                                                                          Ваша Гостья.
[/size]

Coolbaser

rj-karter
ЦитироватьТолько с иностранцем и занимаюсь

а именно

Гостья
ЦитироватьА просто не предъявляю требований ни к образованию, ни к знанию каких-то языков.

хм... тада скажи к чему предъявляешь?

Злостный

Из иностранок близко общался только с итальянкой - так себе, итальянские женщины не особенно красивые (ИМХО, естественно) японкой (случайно попалась B)  - неплохо, но в основном, за счет физиологических особенностей ;) .
Круче всех - англичанки - супер!!! (кроме наших, естественно.)
Ну и средняя азия вся - я там работал год.

Coolbaser

Злостный
Цитироватьяпонкой (случайно попалась  - неплохо, но в основном, за счет физиологических особенностей

а какие у них такие особенности? :o

и чо там с англичанками
в чем супер то заключается?
или это принцесса Диана была angel_innocent

Maxy

Да уж. С мулаткой бы не отказался, может и с негритянкой тоже.......
"Приставала" как-то ко мне немка - не! с ней бы никогда.

Злостный

У японок о-о-очень маленькое влагалище. При моих совершенно стандартных достоинствах чувствовал себя секс-монстром.

Англичанка просто  суперзаводная была. Настучала мне синяков на лобке :D
Проказница... Не Диана (царствие ей небесное), обычная и даже довольно страшненькая, но веселенькая.



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru