27 апреля 2024, 10:18:21

Новости:

Чтобы загрузить изображение нужно нажать кнопку "ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ПРОСМОТР".


avatar_Coolbaser

Секс без границ

Автор Coolbaser, 03 июня 2004, 09:58:18

0 Пользователей и 2 гостей просматривают эту тему.

занимались ли вы сексом с представителями другой расы или иностранцами

предпочитаю секс с иностранцами
3 (11.1%)
нравится и с нашими и с ихними
5 (18.5%)
не пробовал и не хочу
8 (29.6%)
пробовал. не понравилось
2 (7.4%)
не пробовал, но мечтаю
9 (33.3%)

Проголосовало пользователей: 30

Skarlett

предпочитаю славян, а вообще это особого значения не тмеет Пугают негры и китайцы
Мне нравится, что вы больны не мной...
Мне нравится, что я больна не вами...
М.Цветаева

Capitu

Все равно мусульманские и южные народы(испанцы, бразильцы и т.д.) ну оч страстные...Доказанно зануси :D  :P  :lol:  
Никто не стоит наших жертв!!!

Гостья

[CODE]то пожалуй от симпотичного турка я неотказалась бы
Цитировать
А у меня был симпатичный турок (раз уж тут все хвастаются). Ммм, правда, был симпатичный - хотя и совсем не типично восточной внешности: очень загорелый, но при этом светло-голубые глаза и светлые волосы. Занимались с ним любовью на берегу Эгейского моря. В домике рыбака... :rolleyes:
Но, что смешно: он очень плохо разговаривал по-английски, и от этого мне казалось, что он умственно недоразвит - ну такое безотчетное складывалось отношение. И это меня охлаждало...
Целую. С любовью
                                                                          Ваша Гостья.
[/size]

little a GOD

Мечтаю заняться сексом с азиатской девукой - это раз...
Очень хочу негритяночку или мулатку - это два
Был секс с некоторыми девушками из других стран (Латвия,Киргизия и Армения - правда все страны бывшее СССР,но тем не менее).

Неопытный

В какой стране больше девушек лёхкого поведения? Я думаю в Латвии  B)  

Гостья

ЦитироватьВ какой стране больше девушек лёхкого поведения? Я думаю в Латвии

Вот те на - а почему - в Латвии? Ты из Латвии и знаешь наверняка?
Целую. С любовью
                                                                          Ваша Гостья.
[/size]

Неопытный

Ага я именно оттуда , но я русский человек , и очень хорошо знаю латышек , они хочу сказать очень тупые  :smile20:   , и как заметно очень помешаны на сексе ,  но главное что с прибамбасами их тела всё ок и это радует  :smile8:  thumbup  

little a GOD

Неопытный
Ты прав как не когда,они действительно помешаны на сексе!!!
Хотя мне это очень нравится,они в постели себя ведут как дома - творят такое,что ты на седьмом небе от счастья...

Жора

Гостья
Цитироватьон очень плохо разговаривал по-английски, и от этого мне казалось, что он умственно недоразвит - ну такое безотчетное складывалось отношение. И это меня охлаждало...

Ну что же ты от турка хотела ... чтобы и любовником был хорошим ... и гением был ... Последнее для турка вообще не реально :D (да не обидятся на меня велико подданные Турции) ;)
Что касается Латвии ... не знаю ....  :rolleyes: бл@дей везде хватает  :angry: , а вот достойных людей везде дефицит ...  :(

Небритый

Обалдеть можно   shocking  shocking
Мулаты,  негры .....
да  пообщайтесь со знакомым венерологом (чтобы  не  был связан врачебной тайной) он  вам расскажет  откуда  у   них  "ноги растут"

:ph34r:  :ph34r:  



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru