18 апреля 2024, 11:22:03

Новости:

Чтобы загрузить изображение нужно нажать кнопку "ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ПРОСМОТР".




avatar_7дюймов

Время помпирования и ношения экстендера

Автор 7дюймов, 13 июля 2012, 15:36:43

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Tankiro

alek20063
не ,просто подтягивался))

мне кажется смысла 10 вешать нету-психологический и физический дискомфорт не позволит проносить досттойное время.


3,5 кг считаю потолок.но сам пока к это весу не стремлюсь.

вешаю 1,8 кг-и хватает с головой)

Профессиональные НУП-девайсы по САМЫМ НИЗКИМ ЦЕНАМ! (нажми)
Посмотри ОГРОМНЫЙ ассортимент:
Помпы, гидропомпы, вакуумные экстендеры, механические экстендеры, вакуумные вешалки и не только!

7дюймов

Отходим от темы...

помпер работающий с подходами всего 10 минут, затем перерыв затем еще 2 подхода в сумме 30 минут - растет

от мануальных растяг с задержкой всего на 30 секунд - растут

есть ли смысл с глазами на выкате бегать с секундомером по комнате дожидаясь пока пройдет 2 часа

может и от 40 минутных подходов возможен рост ?



Любитель дженериков

Я в этом деле еще новичек, но уверен что можно носить и по 30-40 мин. туника ведь у всех разная, у кого-то эластичная, у кого-то не очень. Я первый подход ношу полтора-два часа, затем снимаю екс, и через минуту надеваю снова. ношу потом по 30-40 минут, между подходами отдыхаю не более двух минут. Прогресс есть. Это все общие рекомендации по поводу ношения двух часов. Все зависит от самочуствия. До сильной боли терпеть не нужно.  

JustNeed

Дык, я на этом же форуме, кажется в этой теме [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь] прочитал, что через 90 минут начинает выделяться калоген, который так нужен для роста.
И подходы меньше чем 90 минут, толку не дадут. От сюда следует, что носить надо ОТ 90 минут
Тот самый Ахиллес :-)

Я люблю ялду, помпу и жену

Grodos

Думаю качество важнее количества, если носить через боль, можно заработать вообще устойчивую неприязнь к экзу.
На мой взгляд негатива быть не должно, ношение должно быть в кайф.

Опять же можно провести параллель с бодибилдингом, есть люди убивающие себя в зале по 2-3 часа. А есть те кто занимаются по часу, но более интенсивно,. У последних как правило результат лучше, хотя бывают везде исключения.
ИМХО.
 When the power of love overcomes the love of power, the world will know peace



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru