25 апреля 2024, 12:02:04

Новости:

Чтобы загрузить изображение нужно нажать кнопку "ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ПРОСМОТР".


avatar_AnataR

Экранизации комиксов

Автор AnataR, 05 июля 2012, 07:59:22

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

AnataR

Безумно жду фильм Кристофера Нолана Бэтман:Возвращение легенды....пересмотрел кучу трейлеров и начитался много статей про фильм....в главных ролях неподрожаемые Кристиан Бэйл, Том Харди, Энн Хэтэуэй, Джозеф Гордон-Левитт...аааа...неужели осталось совсем чуть чуть....давайте обсудим этот фильм, и предудущие (Бэтман:Начало, Темный рыцарь) и современные тенденции экранизировать комиксы.....считаю эта трилогия лучшая экранизация комиксов за всю историю кино....ИМХО...
Вот вот пойду в кино на нового паучка....да и мстители порадовали....неужели жанр комикс-муви вышел на НОВЫЙ УРОВЕНЬ!!!!

AnataR

Новый человек-паук показался гораздо интереснее, прошлой трилогии....там все было как то по-детски...тут же все иначе, темная атмосфера, спецэффекты на 10 баллов ну и игра актеров не подкачала....вообщем перезапуск паука удался.....ненавидел раньше Тоби Магуайера....считаю что новый паук это глоток свежего воздуха во всей истории.....ну а ящер просто бесподобен....

XeuTePoK

Не смотрел паука(кроме первой части), но замена актера, в принципе, никогда не идет на пользу фильма. С новым пауком вообще непонятная фигня какая-то(мож просто я не в теме)
Про экранизацию комиксов... Да есть стоющие вещи. Типа Карателя и Города грехов... в основном же УГ для дошколят.

Имхо, если чо...
ИМХО


black angel

AnataR
ЦитироватьНовый человек-паук показался гораздо интереснее, прошлой трилогии....там все было как то по-детски...тут же все иначе, темная атмосфера, спецэффекты на 10 баллов ну и игра актеров не подкачала....вообщем перезапуск паука удался.....ненавидел раньше Тоби Магуайера....считаю что новый паук это глоток свежего воздуха во всей истории.....ну а ящер просто бесподобен....

А мне наоборот не понравилась новая часть, во первых сняли тоже самое , неинтересно!! Во вторых взбесили многие вещи:
1) человек паук почему то так и не нашел и не отомстил тому мужику который убил его дядю, хоть его и искал пол фильма
2) девушку сделали как в сказке - умная красивая помогает профессору отличница и сразу ни с того ни сего влюбилась в человека паука, и еще почему она везде ходила в сапогах даже дома??
3) человек паук всех спас, но отца своей любимой нет, ВАЩЕ молодец)))))
4) взбесило что когда огромный ящер напал на город вся полиция преследовала именно человека паука и их до последнего не интересовал почему то ящер который уже пол города обрушил)))

Короче не понравилось. Такое было ощущение что сценарий писал какой то ребенок, перессказывая то что уже видел и не связав при этом некоторые непонятные ветви сюжета
Я на 97469934687879938535 месте в списке самых богатых людей мира =)))))
 



САМАЯ ЭЛИТА ГРАТИСА



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru