25 апреля 2024, 19:36:15

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".




avatar_AlexSspirit

Приключения Малыша и Карлсона!

Автор AlexSspirit, 26 июня 2012, 23:30:07

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Maleedger

AlexSspirit
Привет!
Извини, но что-то я замеров твоих не нашел.
BPFSL: <=14.5 ------------> 17.5 (+3.0) см   -----> 19.0 см  
BPEL: <=13.5  -------------> 16.5 (+3.0) см  -----> 17.5 см
NBPEL: 11.5-12.0 см -----> 15.0 (+3.0) см ------> 16.0 см
EG:10.5-11.0 см ----------> 11.5-12.0 (+1.0) см-> 12.5 см
Кто носит экс, тот в цирке не смеется! Моя персональная тема

AlexSspirit

02 декабря 2012, 11:33:18 #21 Последнее редактирование: 02 декабря 2012, 11:41:56 от AlexSspirit
ЦитироватьИзвини, но что-то я замеров твоих не нашел.

Размеров на даннный момент в дневнике и в правду нет... а так отписывался о них на форуме

Сегодня потружусь над новой заключительной частью истории) там всё будет :D

Maleedger

AlexSspirit
ОК. :) Хотелось бы посмотреть на твою прогу, ну и начальные и теперешние размеры.
BPFSL: <=14.5 ------------> 17.5 (+3.0) см   -----> 19.0 см  
BPEL: <=13.5  -------------> 16.5 (+3.0) см  -----> 17.5 см
NBPEL: 11.5-12.0 см -----> 15.0 (+3.0) см ------> 16.0 см
EG:10.5-11.0 см ----------> 11.5-12.0 (+1.0) см-> 12.5 см
Кто носит экс, тот в цирке не смеется! Моя персональная тема

AlexSspirit

02 декабря 2012, 19:46:30 #23 Последнее редактирование: 02 декабря 2012, 20:27:23 от AlexSspirit
(История часть 7-ая заключительная)

В процессах лазания по форуму Карлсон часто встречался с утверждением, что ЭКС самое лучшее из того, что может быть в НУПерском арсенале. В разнообразных темах то и дело, что витали манящие посты с аппетитной прибавкой в 1, 2, а то и 3см за полгода, с помощью этого устройства.

Читая всё это, в душе Карлесона понемногу начал появляться огонёк желания и со временем желание разгорелось всю силу :jopa: - голова заполнилась идеей приобрести экс.

Сделал он [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь] почти сразу как узнал о Карповском изделии (его умеренной цене и не плохим отзывам).
Вскоре Карлито держал в руках тот самый -НУПерский Меч Тысячи Истин. [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]-экс

И не опасаясь за правильность действий без замедлений начал им пользоваться. Не опосался т.к. ещё до того, как начать одевать Малыша во все эти доспехи, несколько раз были прочитаны в графе «Важные» общие сведения о эксах, а так же инфа в отдельной теме посвящённой Карповскому.

Из всей массы информации, которая зачастую оказывалась противоречивой, Карлито выбрал следующую тактику:

1)   Начать носить экс с длины равной наивысшему возможному пику с выбранным натяжением и не тратить времени на всякого рода подготовительные периоды. Решено было так, потому что, во-первых: Были такие мнения среди авторитетных НУПеров, что эта подготовка - пустая трата времени. А во-вторых: Карлсон думал, что эти периоды привыкания, придуманы больше для тех, кто раньше НУПом не занимался.

2)   Упомянутым оптимальным натяжением было ~600гр в положении вниз (в положении перпендикуляра натяжение было равно ~700гр). В теме Карпа (его инструкции) было написано, что рабочее натяжение это 900-1300гр, а в инструкции к пенимастеру (вроде) было написано, что минимальной нагрузкой после которых ткани начинают расти, равна 300гр. Поэтому за основу решено было взять нечто среднее между тем и другим, т.е. 600гр.

3)   Время ношения =~6 часов в день (в 2 подхода по 3 часа, с промежутком в 15-30 минут). О5 же эти цифры нахваливали в топике общих сведений к эксу. Утверждалось, что больше не стоит - т.к. ткани ПЧ не успеют отдохнуть, а меньше не надо т.к. не успеют вырасти.

4)   Критерием роста и следовательно добавлением длины экса для меня было ослабление пружин, т.е. сбавилось натяжение грамм на 200 с виду и снова прибавляешь эти 200гр, если *падает экс свободно от положения в верх к низу (право как оказалось потом, он падал на по*уй, даже если натяжение больше килограмма)


Начальные данные отмерены без каких-либо ошибок и как уже писалось несколькими постами выше, они были таковыми:

NBPEL 15cm  (отмерял его по максимальному пику)
EG 12cm (измерял у основания пч)

Каррлито решил не мерить следующие пол года Малыша, что б потом порадоваться мощным результатом.

И пошли долгие трудовые будни. Вся программа ношения выполнялось без сбоев. Каждый день экс надевался 2 раза по 3 часа. За первые полтора месяца Карлсон не пропустил ни одного дня, однако же, прибавка в длине экса была крошечной - не доходило до сантиметра.

Замечу, что в первые недели ношения, пч выглядел здорово набравшим результатов в обхвате, это было заметно как в стояке так и в спокухе. Позже этот + куда-то улетучился, будто его и не было.

Чуть не забыл добавить...  -Появилось небольшое искривление головки вправо. Вроде ерунда, а не приятно. Появилось это видимо из-за того дефекта, с плохой подвижностью как раз таки правой стороны экса. Т.е. она застревала порой, и выходило будто правая сторона ложа выше, чем левая, однако искривление развилось в точности наоборот левая сторона пч стала выше правой.

Как то раз главные герои дневника побывали в баньке(было это вроде примерно чрез полтора месяца ношения) После посещения надев экс обнаружилось, что Малыш съёжился и экс на нём при прежней, уже старой длине, которую собирались обновить, сидит как на новой натяжение увеличилось на 300гр... Сделал перерыв в недельку по совету Шурпланета, но особо не помогло.

Наверное, это было переломным моментом в терпении, после которой Карлсон уже удлинял штанги по времени(~1.5мм в неделю), не обращая внимания на нагрузку в граммах - итогом после третьего месяца стала общее прибавка в длине экса ~2.5см, но натяжение было равно уже 700-900гр.


Решил не ждать ещё 3 месяца(курс раньше планировался в пол года) и проверил результат. Он был таковым:

NBPEL 14.5cm (-0.5cm)
EG 12cm (0)

Чтож... печально... Но и чёрт с ним Карлесончег не унывает - Э-ГЕ-ГЕЙ!!! Ещё наверстаем!

Собственно, если убрать неискренний оптимизм и наигранный позитив в мыслях совсем иные слова...
(ОСОТОРОЖНО!!!  нытьё, слёзы, нюни, сопли, мат и прочий негатив. Материал из-за своего не мотивирующего содержания не рекомендуется никому)

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]


Главное прикольно, что когда Карлсон просматривал опрос «насколько увеличили в эксе за 4-6 месяцев»
Ему всегда казалось, что будем тем, кто увеличит на пару сантиметров, не меньше... Ну а в пессимистических мыслях было 1-0.5см. НО никак не думал, не гадал, что станет тем, кто НЕ ВЫРОС (думал что в этом пункте только халявщики, которые носят экс пару часов, раз в три дня).

В общем Карлсон и Малыш решили отдохнуть месяц (мол авось там с тонусом появится и пропавшие 0.5 см), подкорректировать стратегию и снова в бой, снова экс.

Весь этот месяц был отдан поиску информации, для  основы программы, поэтому зачастую Карлито поднадоедал тру нуперам:superman01: через ЛС задавая извечные вопросы что да как?! :data:


Месяц отдохнули, узнали что Nbpel теперь равен 14.3см (т.е. тонус пришёл, только вот ещё 0.2 см ушли)

Начали экс носить оооочень бережно, отсоединив 3.5сантиметра с лишним от длины ...
Решено было носить сей полюбивший меня прибор одним подходом в 8 часов, т.к. по советам 1 максимально долгий подход в день - наилучший вариант для роста.


Другого варианта, кроме как носить на работе, у Карлесончика не было.

Для справки: Работает он сейчас монтажником электросетей. Форма там свободная) Поэтому в ноябре с началом курса решено обновить гардероб более удобными для нупа штанишками)

Вариантов безпалевной одежды было немного:

Полукомбинезон [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]





Рэперские джинсишки [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]






Или





Космическая хрень [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]



Второй вариант как-то не подходил, так как место жительства Карлсона не Американское гетто, да и никак к рэпу он не относился.
Третье выглядело чрез-чур модным.
Следовательно, 1ый вариант, как-то больше всего устроил...

Месяц прошёл - длина экса увеличилась на сантиметр и сейчас равна nbpel ~-0.3cm
С длиной увеличилось и натяжение (с ~50гр экс дошёл до 200-400) - прироста нет.

Сейчас данные такие:
NBPEL 14.3cm
EG 12cm


Далее буду всё писать от первого лица :smiles: а то Карлсон уже поднадоел, да и времени он много требует) комиксы на основе произошедших событий прекратят своё существование(может не навсегда)

На этой ноте закончу историю, не знаю будет ли рост или о5 в минус уйду.

В любом случае пожелаю себе удачи:)

alek20063

De vero et falso
Любишь бегать с калашом - люби и в рефрижераторе кататься.

Ландау

AlexSspirit
Печально все это :(  С другой стороны, в таких вот неравных поединках со своим телом и познается истинная воля человека. Хотя... Я блин наверное бросил бы экс, если б увидел такие удручающие цифры на линейке :aga: Даже если бы был ноль роста.

Но отрицательная динамика размера говорит о том, что ты затрахал свой член в усмерть эксоистязаниями. Может признать, что экс - не твоя техника, плюнуть на это дело, и приступить к мануалу? Эти вопросы я бы задал себе, если б столкнулся с таким разочарованием. Нужны ли они тебе - решать только тебе самому.
Будет что вспомнить на свалке (с)

Alex2011

Я б на твоем месте щас насел на мануал. У меня за полгода от экса тоже не особо выросло, зато мануал дал хороший толчок.
Был рожден с...Есть.....09.03.2014...20.10.2017...Кую
BPEL - 16 см........17,7 см...18,0 см........17,5см.............21,5 см
BPFSL- 16 см.......19,2 см...19,3 см........19см................23,5 см
EG- 12 см............12,5 см...12,5 см........12,5см.............15 см
Там где я расту!!!

AlexSspirit

02 декабря 2012, 23:10:05 #27 Последнее редактирование: 02 декабря 2012, 23:11:58 от AlexSspirit
ЦитироватьМожет признать, что экс - не твоя техника, плюнуть на это дело, и приступить к мануалу?


Разумеется, задавался уже таким вопросом, но верить в то, что самый (по общему мнению) эффективный способ удлинить пч, для меня безполезен и даже вреден - до жути не хочется.

Поэтому сейчас вину положил на не правильную технику ношения.

Поношу экс месяц-два и поглядим, что из этого выйдет.




Я наверное повешусь, если о5 такой же результат повторится :)  

Alex2011

AlexSspirit
ЦитироватьРазумеется, задавался уже таким вопросом, но верить в то, что самый (по общему мнению) эффективный способ удлинить пч, для меня безполезен и даже вреден - до жути не хочется.

Поэтому сейчас вину положил на не правильную технику ношения.

Поношу экс месяц-два и поглядим, что из этого выйдет.




Я наверное повешусь, если о5 такой же результат повторится


можно совместить экс и мануал
Был рожден с...Есть.....09.03.2014...20.10.2017...Кую
BPEL - 16 см........17,7 см...18,0 см........17,5см.............21,5 см
BPFSL- 16 см.......19,2 см...19,3 см........19см................23,5 см
EG- 12 см............12,5 см...12,5 см........12,5см.............15 см
Там где я расту!!!

AlexSspirit

02 декабря 2012, 23:26:49 #29 Последнее редактирование: 02 декабря 2012, 23:28:20 от AlexSspirit
Цитироватьможно совместить экс и мануал


Можно, но по некоторым мнениям, мануал приплюсовкой к эксу вреден для роста, а хочется обеспечить идеальные условия, что бы при отсутствии результатов навсегда поставить штамп "негодно", а не снова пинять на не правильную технику и вновь бесполезно тратить кучу времени :)



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru