20 апреля 2024, 14:48:45

Новости:

Узнай первым о новых темах и ответах в Telegram канале:  @gratis_forum




avatar_AlexK

"Блуждающие яички"

Автор AlexK, 18 июня 2012, 19:13:23

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

AlexK

18 июня 2012, 19:13:23 Последнее редактирование: 11 ноября 2020, 17:17:20 от gratis
Приветствую друзья. Вскоре хочу создать свой персональный нуп дневник( ситуация довольно таки спицефическая у меня) но это когда будут первые результаты. В пустую писать не хочу. Итак, по существу: у когото есть такая проблема что иногда яички не опускаются в мошенку? Думаю что крипторхизмом не страдаю. Но бывает так что яйца  не "доходят до мошенки" и она остается пустая. Иногда все нормально и они на месте... в интернете нашел это как синдром блуждающих яичек. Если чесно, к урологу я обращался, но не по этой теме. Заранее благодарю за ваши ответы!

alek20063

AlexK
А вопрос-то какой? Ну бывает у людей такая проблема: одним мешает, другим нет.  Есть операция по фиксации яичка - любой уролог может выполнить.
De vero et falso
Любишь бегать с калашом - люби и в рефрижераторе кататься.

AlexK

Спасибо за ответ. Просто немного волновала эта тема. Так как живу в другой стране, тут доктора предпочтут сказать что все нормально (если проблема не серьезная), нежели проводить операцию...  

alek20063

AlexK
операцию проводят, если это сильно мешает, а также если яички в основном находятся в "спрятанном" состоянии (ложный крипторхизм). Если волнует только вопрос нормальности, то это - вариант нормы  :)  
De vero et falso
Любишь бегать с калашом - люби и в рефрижераторе кататься.

AlexK

19 июня 2012, 01:12:48 #4 Последнее редактирование: 19 июня 2012, 01:13:54 от AlexK
alek20063, спасибо, приободрил! А то мысль об этой маленькой проблеме мне даже нормально НУПить не да вала. Дальше видно будет, как и все кто пришел в сей раздел данного форума, хочу чтобы в штанах был хоть и не идеал, но чтоб не стыдно было показать  :rolleyes:



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru