27 апреля 2024, 10:04:13

Новости:

Чтобы загрузить изображение нужно нажать кнопку "ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ПРОСМОТР".




VacExtender v4 - похоже, интересная штука будет

Автор m578, 12 июня 2012, 17:39:53

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

m578

12 июня 2012, 17:39:53 Последнее редактирование: 07 декабря 2020, 09:53:35 от gratis
Увидел недавно [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]  такой девайс на autoextender.  И сразу же заинтересовался,  похоже это то,  чего я безуспешно добивался от производителей колпаков/рукавов  на нашем сайте ... . С  отсосом воздуха, колпачком от лимфы , только непонятно, почему трубка где-то сбоку проходит.  Скоро обещают в продажу пустить.  Кто что думает насчет этого изделия ?

burbon

Да, хотелось бы услышать отзывы купивших.

Ландау

burbon
Пока купивших нет в природе - девайс еще не продается, это только анонс. Но скоро обещает появиться;)
Будет что вспомнить на свалке (с)

m578

Я  так понял эта трубка просто в колпачек снизу под рукавом просовывается, на ней небольшой запорный клапан.  Странно, почему сверху на колпачке небольшой штуцер  с односторонним клапаном не сделать, или просто штуцер, а клапан в трубке можно разместить ...

стретчер

26 июня 2012, 00:31:36 #4 Последнее редактирование: 26 июня 2012, 00:34:57 от стретчер
m578
А что на тандере или на сайте у самого Монкебара не спросить? Раньше он достаточно живо откликался в личку, особенно касаясь ньюансов по-работе новых девайсов. А так гадать конечно можно долго
Имеющий желание - ищет возможность
Не имеющий желание - ищет причину

m578

Не стал я вообщем ничего спрашивать, ситуация и так прояснилась ))

Кстати,  он там вроде как уже вовсю продается, по крайней мере в прайсах присутствует...  



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru