27 апреля 2024, 14:36:49

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".




avatar_valera_an2

Растяжки под головкой (чистый прирост)+фото

Автор valera_an2, 04 июня 2012, 19:11:18

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

valera_an2

04 июня 2012, 19:11:18 Последнее редактирование: 07 декабря 2020, 09:39:06 от gratis
Вот ссылка [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]

У кого также, кто что думает? По-моему у меня только за счет таких растяжек рост идет.

Там видно четко что под головкой такая канавка образовалась. Постепенно она увеличивается и начинает заходить за головку. На фото это, конечно, не очень видно, качество не ахти, поэтому не фоткал.


P.S. до НУПа этой растяжки вообще не было ;)  

Aslan

Это у тебя после использования чего стало появляться?
я использую механический экс и у меня в этом месте тоже проглядываются изменения.  

I feel good

valera_an2
Мазал трещины под кожей 10% камфорным маслом, значительно помогло. Попробуй и ты.

valera_an2

Это не трещины, у растяжки,  как на спине после переходного возраста у некоторых высоких парней ;)

Появились постепенно, сначала под головкой 0,5 см, щас уже почти пол обхвата члена эта растяжка, причем под головкой она шире. Носил мех экс пени мастер, щас перешел на вакуум переделку от карпа. У меня туника выражена. и самое большее напряжение поверху ствола. как я понял, под головккой сильнее всего тянет, вот это и вызвало рост там, где тонко или можно по другому сказать, где сильнее натянуто :)  :)  :)

Всем роста)

trif

такая же фигня - трещины почти по всему обхвату, под головкой шире. видны не всегда, но раньше не было. трещины эти проходят вообще?  

Mason

А можешь выложить заново фото а то там не загружает.его удалили



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru