27 апреля 2024, 07:00:46

Новости:

Узнай первым о новых темах и ответах в Telegram канале:  @gratis_forum




Помпа AndroBath

Автор Pipitto, 30 мая 2012, 03:16:16

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Pipitto

30 мая 2012, 03:16:16 Последнее редактирование: 29 октября 2020, 15:44:23 от gratis
Всем привет! Занимаюсь пока только мануально (сухой джелк и растягивания, несколько месяцев). Решил начать помпирование и, через 3-4 месяца, стретчер.

Присмотрел такую помпу: [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь] Покупал в этом магазине другой товар, было без проблем.

Кто пробовал, стоит ли приобретать или лучше присмотреть что-то другое?!

Гребень

30 мая 2012, 12:44:12 #1 Последнее редактирование: 30 мая 2012, 17:17:24 от Render86
Клон Bathmate :D
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
Лучше уж тогда взять проверенный временем Bathmate чем неизвестный AndroBath. Здесь стоит вопрос качества продукции.
А если по существу, то мне гидропомпа очень нравится, хочу еще прикупить себе помпу большего размера Bathmate Goliath.

Pupkiwan

Смотрю размер у неё как раз между геркулес и голиаф.

Гребень

30 мая 2012, 22:48:17 #3 Последнее редактирование: 30 мая 2012, 23:00:22 от Render86
ЦитироватьСмотрю размер у неё как раз между геркулес и голиаф.

Не на много больше Геркулеса.
Геркулес. Длина: 29 см. Диаметр: 5 см.
АндроБат. Длина: 30 см. Диаметр : 5,5 см.

Оф. сайт АндроБата:
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]

Pipitto

Спасибо, почитал про Bathmate - много положительных отзывов!
Попробую купить этот AndroBath, сайты вроде солидные, надеюсь не китайская подделка =\ Отпишусь как попробую! =)

Postthe

05 июля 2012, 18:04:25 #5 Последнее редактирование: 06 июля 2012, 00:33:12 от стретчер
как мне купить Андро Бат, я живу на забитой Украине?












Количество вопросительных знаков на скорость приобретения помпы не влияет. Более того, несколько противоречит правилам форума.

Pipitto

Купил таки сию штуку... сравнивать не с чем, честно говоря, но свои функции, вроде, выполняет. Затягивает нормально, волосы сбривать не приходится. Резинка достаточно мягкая. Единственное, боюсь яйца засосёт, иногда больно бывает в мошонке, если ствол не аккуратно засунуть, но сейчас приноровился, немного придерживаю (оттягиваю) мошонку. После 10-15 минут член очень "обмякает", кожа члена становится бархатной, к полноценной эрекции способен не сразу, да и потом, в течение примерно часа, не особо хочет рваться в бой.
Что ещё могу сказать?! Материал хороший, сильного запаха пластика и резины не было. Клапан работает нормально, из-за конструкции при непосредственном нагнетании давления лобку может быть больно, конечно, но терпимо. Главное упирать в лобковую кость сверху, чтобы мошонку не пережимать или случайно яйцо не задеть. Магазин, в котором покупал, указан выше, доставили без проблем через постомат. Уверен, что если поискать, то есть и другие магазины. В Украине, к сожалению, не знаю как купить. Будут вопросы - спрашивайте!



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru