29 марта 2024, 01:13:09

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".




Что делать?

Автор 24см, 29 мая 2012, 15:28:17

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

24см

29 мая 2012, 15:28:17 Последнее редактирование: 07 декабря 2020, 10:03:57 от gratis
доброго время суток ,уважаемые , тоскаю по силовой программе от 3 до 5 часов,  вверх прошло 3 месяца, ПЧ вырос на не много в  спокойном состояние, в стояке не подрос, тоскаю вверх,еслть ли какиит ьзамечания по этому поводу? мне прост оинтресно почему он су... не ростет) в  ээрекции))

красавчик

Приветствую, на мой взгляд, не стоит отчаиваться, так же таскаю практически всегда вверх, тоскал механику не более 2 часов в день+ джелк почти каждый день, штанги на сантим прибавились, а в размерах что то нифига, перешел на вакуум по 8 часов, посмотрим что дальше будет.Мне кажется стоит продолжать, да и время если есть возможность увеличить.

24см

благодарю, посмотрим что из этого выйдет)

Alex197

Привет я тоже всегда вверх носил на 3 см отрастил ,тоже по силовой жал только я давил больше 3кг.(травмы  остались).
А ты пробывал цинк пить  я по 30мг в сутки выпиваю его т.к еще и спортом занимаюсь.
Твоему организму просто нехватает строи материала,кушай почаще пей витамины,цинк и поменьше нервничай.
Кстати я  носил по 2-2.5 часа вдень суб.,вс- выходными были.То что ты в день носиш по 2 часа это норм просто допустим пч выростет не через 1месяц а через 1.5,только на это влияеет.
Добавлено:
Ах да еще,если неудается в день нормально покушать выпивай сутра стакан протеина с фруктами или просто без фруктов на твой вкус,и на ночь тоже стакан выпей, только неборщи, много не пей в жир уйдет.
Удачи тебе в росте ... :)  
Добавлено:
и еще большинство протеинов потделка ,будь вниательнее непокупай всяуие геркулес,павувер,кароче росийскую хуе...у,я лично со своим трениром заказываю из США протеин обходится недешего 1400 рублей за 920гр.

Буратино

24см
Не отступай. Пробуй другие варианты ношения, варьруй и не уповай только на экс -- есть и другие варинты НУПа.

Alex197
ЦитироватьПривет я тоже всегда вверх носил на 3 см отрастил

У этого варианта есть какие-то особые преимущества?
Amat victoria curam

Вам знакомо выражение «Выше головы не прыгнешь»? Это заблуждение. Человек может всё.
Никола Тесла

Alex197

преимущество в том что удобно носить

24см

29 мая 2012, 23:26:06 #6 Последнее редактирование: 29 мая 2012, 23:35:16 от 24см
alex   благодарю,3 кг это сколько, я т.е вытягиваю длину своего члена в эрекции +  1-2 см , максимальное натяжение вроде или не так что то(19 см)??  я  похудел на 6 кг не рвничаю) пью креатинчик, бцаа ,витаминки)) ну то же вообщем занимаюсь))

Alex197

24см
привет....
Уменя экстендер своего производства ,и на нем можно давить 3кг.Сила сжатия определяется по рискам.
Но лучше недавить так много,сам вот собираюсь после 10июня начать по класике тоскать,кстати до этого попробывал класику так я экс вообще нечувствую до того привык к высоким натяжениям.

Если у тебя покупной экс,то там вроде же тоже есть риски которые обозначают сколько ты давиш кг.

24см

Alex197 вроде как есть )) не задавался этим вопросом , таскаю  как вытянул на всю длину на которую ПЧ растягивается и все ношу по 1 часу ( снимаю делаю массаж) вот как то так по 2 часа можно таскать но член просто  гудит

nuper

Попробуй не снимать. Я таскаю по 4-3 часа, стараюсь не снимать.



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru