28 апреля 2024, 15:32:21

Новости:

Чтобы загрузить изображение нужно нажать кнопку "ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ПРОСМОТР".




avatar_artikon

Ты нупишь больше ради обхвата или длины?

Автор artikon, 22 мая 2012, 23:18:13

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Зачем ты нупишь? Ради обхвата или ради длины?

Обхват (хочу член толще)
183 (47.9%)
Длина
199 (52.1%)

Проголосовало пользователей: 475

Tankiro

Бальмунг
мама ради меня обратно)))

постоянный каменный ег 17,5-это очень -очень-очень круто...

вчера в помпе ег около 17 наверное был без лимфы.такой венозный.я понял-что это то чего я хочу....

Профессиональные НУП-девайсы по САМЫМ НИЗКИМ ЦЕНАМ! (нажми)
Посмотри ОГРОМНЫЙ ассортимент:
Помпы, гидропомпы, вакуумные экстендеры, механические экстендеры, вакуумные вешалки и не только!

Бальмунг

Tankiro
Цитироватьпостоянный каменный ег 17,5-это очень -очень-очень круто

это в середине ствола. А если мерять по головке (она у меня сама по себе большая, да еще и раздувается нехило с кольцом), то больше 18-ти выходит (примерно 18.5). Вот этим набалдашником да в девушку :P  
Начало пути 01.06.2011

BPEL    22 (+4.5) -> 26 (цель)
NBPEL  19 (+4)    -> 23
EG        17 (+2.5) -> 18

Tankiro


Профессиональные НУП-девайсы по САМЫМ НИЗКИМ ЦЕНАМ! (нажми)
Посмотри ОГРОМНЫЙ ассортимент:
Помпы, гидропомпы, вакуумные экстендеры, механические экстендеры, вакуумные вешалки и не только!

Гребень


freak

Начало НУПа 6.2010
НБПЕЛ 13,7(+2,1)
ЕГ 13,0(+1,5)

Mozhay

26 мая 2012, 11:29:42 #25 Последнее редактирование: 26 мая 2012, 11:29:53 от Mozhay
Опросы по принципу или-или не совсем корректны. Рост длины должен быть подкреплен пропорциональным ростом обхвата, так что мне нужно и то и другое.

oBhvat


Гребень

Обхват наше все.
Вы замечаете, когда девки в основном стонут - им вообще на длинный плевать, они от обхвата изнемогают. Даже 10-сантиметровым в длину, но толстым хером можно затрахивать до потери пулься с изобилием криков и стонов.

oBhvat
Выложи плиз фотку своего пч в тему фоток, хочется посмотреть как выглядит такой размер. Я помню, ты уже выкладывал свое фото, но там слишком близкий ракурс, ничего не понятно, надо фото делать в моем духе - далеко сверху.

oBhvat


Челентано

Ради длинны. Обхват средний думаю точно есть. Как по мне то 15 обхвата встречается примерно с той же частотой как и 18 длинны(по форуму такое впечатление) поэтому и хочется такую длинну  



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru