28 апреля 2024, 13:03:05

Новости:

Узнай первым о новых темах и ответах в Telegram канале:  @gratis_forum




avatar_artikon

Обменял бы ты длину на обхват или наоборот

Автор artikon, 22 мая 2012, 23:09:08

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Что бы ты обменял на что?

2 см длины на 2 см обхвата (мне нужен толстый член)
56 (65.9%)
2 см обхвата на 2 см длины (мне нужен длинный член)
29 (34.1%)

Проголосовало пользователей: 117

bochi

03 декабря 2012, 01:38:02 #20 Последнее редактирование: 03 декабря 2012, 01:39:00 от bochi
однозначно обхват на длину ) было бы около 22,5-23 бпел и ег 13,5  добил бы до пятнашки помпой может месяца за 2-3!)
Нуплю с 20.10.2012
Помпа+клэмп
Было            ...........Есть.....             Остановлюсь
BPEL 18,5      ->   22,2  -> 25
EG       13,3     --->  15  -> 17
замер 11.04.2013

Стоит баба с жопой метр на метр в очереди за продовольствием. Отрастить бы себе уй в километр и доставить ей удовольствие...

conchik

У меня был обхват 14, потом стал 15,2 - так я стал кончать с женой быстрее, т.к. тесно стало...))) - дым от трения стоит...)))
А кончать быстрее - не всегда есть хорошо.
Опять же минет - зубы.
Вот и думаю - что мне еще поменять? :)  

ddc

ничего бы не стал менять, длина и обхват и так на грани : D
персоналка
НУП с 01.08.2014

NBPEL: 14,2
EG: 14

Мне нужна твоя одежда, мотоцикл и программа от которой я буду расти. (с) Evil Fairy

Ярый

conchik
А жена то стала быстрее кончать? Ее спроси прежде чем одно на другое менять )
---------0--(07.06)
Bpel 15----17.3
EG.    12----12.6

Он короткий, но зато тонкий

bochi

кстати у меня до 15 обхват как доходил , тоже зубами зацепать стала помню (

говорю "можно аккуратнее?"

она типа "разве что выбьешь мне их"  :D

Эх, были времена, жаль уже это она делает с другими((
Нуплю с 20.10.2012
Помпа+клэмп
Было            ...........Есть.....             Остановлюсь
BPEL 18,5      ->   22,2  -> 25
EG       13,3     --->  15  -> 17
замер 11.04.2013

Стоит баба с жопой метр на метр в очереди за продовольствием. Отрастить бы себе уй в километр и доставить ей удовольствие...

Ярый

bochi
У меня девочка была, зубом цепляла во время минета. Он немного не так рос как надо. Я ей сказал - вырви. Удалила! Вот так меня любила. Еще резинки мне дырявила, ща бы уже детей в подготовительный класс водил еслиб не спалил тогда. А то Нахера детям такой отец долбо$б  :)  
---------0--(07.06)
Bpel 15----17.3
EG.    12----12.6

Он короткий, но зато тонкий

bochi

Ярый
неплохо любила , но никогда не понимал минет в презике, это же без чувств  :unsure:  
Нуплю с 20.10.2012
Помпа+клэмп
Было            ...........Есть.....             Остановлюсь
BPEL 18,5      ->   22,2  -> 25
EG       13,3     --->  15  -> 17
замер 11.04.2013

Стоит баба с жопой метр на метр в очереди за продовольствием. Отрастить бы себе уй в километр и доставить ей удовольствие...

conchik

Ярый
ЦитироватьА жена то стала быстрее кончать? Ее спроси прежде чем одно на другое менять

Да спрашивал, ей нормально, нравится.  Ну если я аккуратно все делаю. Ну не совсем я люблю по-быстрому, в том числе и если женщина быстро кончает. Только настроишься на процесс, а тут раз и все. А что дальше делать то?  Но 16 ег это ж не в туда или туда и не в Красну армию. А может тоже если повезет притремся  :D. Только это ж сколько еще работать над..собой и не над собой.
Кстати жену не мотивируют не натурально огромные ПЧ, когда видит эти афрошланги, говорит, что девчонкам наверняка больно, и все их охи-вздохи выглядят ненатурально.

Ярый

bochi
Она не зубом дырявила. Минет без презика мы как бы с ней долго встречались. Секс часто в презервативах был. У меня обойма длинная была, однажды полез за ними, смотрю дырявый. Думал повредил. А потом смотрю два скраю обоймы дырявые и оден по центру обоймы. В центре везде дырка везде явно от иголки. Любила геометрию  :rolleyes:

conchik
Хорошо тебе. Жена есть. А мне незнай сколько нупить  :) . Знаю что немало еще, может найду уже под кого конкретно донупливать  :)  
---------0--(07.06)
Bpel 15----17.3
EG.    12----12.6

Он короткий, но зато тонкий

applikator

20 апреля 2013, 00:22:35 #29 Последнее редактирование: 20 апреля 2013, 00:22:53 от applikator
Цитироватьона типа "разве что выбьешь мне их"
Класс!  :mrgreen:
AERMAX: Гибридная система для увеличения обхвата и длины пениса!
ЗАКАЗАТЬ систему по индивидуальному размеру.
Экстендеры, вешалки, стретчеры и расходники для них.
Комплекты вакуумной модификации для мех.экстендеров.

Старейшая НУП - мастерская!



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru