27 апреля 2024, 17:48:57

Новости:

Чтобы загрузить изображение нужно нажать кнопку "ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ПРОСМОТР".




Путь к идеалу

Автор расту большой, 21 мая 2012, 00:55:08

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

расту большой

17 июня 2012, 21:05:53 #30 Последнее редактирование: 17 июня 2012, 21:13:44 от расту большой
спасибо парни, ЯЛДЫ вам!

в.р.я читал тему оборотня, он добавил на 2или 3й месяц джелк, рискнул, дало даже больше прирост.ну посмотрим, это все индивидуально.
если след месяцок прирост будет меньше 4-5мм, то джелк добавляю.если больше оставлю только экс.

manowar с эрекцией дела не хуже , может даже как-то более получше стоит.
но это скорее от воздержания, секса сейчас нет, та и мастурбирую не часто очень.

Evil Fairy

Вроде тянешь по силовой и такой хороший рост. Везет.) Поздравляю.)
Ты не сможешь достичь в этой жизни многого, если будешь работать лишь по тем дням, когда у тебя хорошее настроение.

расту большой

17 июня 2012, 21:37:40 #32 Последнее редактирование: 17 июня 2012, 21:38:20 от расту большой
спасибо!

в тренажорочку хожу уже полгода, а там наоборот все туго идет.
так что не везде везет)

в.р.

расту большой, ты прав. В НУПе все индивидуально.
Правильно мыслишь - посмотри на следующий месяц. Если результат не устроит - то добавь джелк.

Насчет качалки: как с питанием, сном и прогой дела обстоят? У меня тоже пруха через пол года снизилась, я углей добавил и масса снова пошла.

Сейчас снова начал заниматься после где то 8-ми месячного перерыва. Мышечную массу потерял, а сало наросло. Теперь 2 недели низкоуглеводка и высокоповторный тренинг, а то сало на животе наросло. При росте 175 и весе 70 смотриться не очень. А потом снова на массу. Кстати хочу попробовать тамоксифен для поднятия эндогенного теста на 8 недель.

Хмм. Что то я нафлудил в твоей теме :)
Удачи тебе и роста во всем!
Моя персоналка: "Дорсальное утолщение"

расту большой

18 июня 2012, 00:11:56 #34 Последнее редактирование: 18 июня 2012, 00:13:15 от расту большой
в.р.  питание стараюсь соблюдать, но не получается так как работа.
сейчас и со сном дела плохи и питался херово за 2недели похудел на 3кг.работа-работа.
теперь вешу 62. рост 174. хотя силовые показатели не сильно упали.

закал сегодня креатин и протеин.
раньше только протеинчиком баловался.
недеюсь к концу лета 3-4кг накинуть массы..
посмотрим как, сон и питание это 2/3 результата от качалки, как я уже понял).
.

так за годик если все пойдет с качалокой и нупом все, может не хило самоутвердится для самого себя)

в.р.

Даа, понимаю, у меня раньше тоже такое было. Для меня 65кг набрать было что то из рода фантастики, с моими тогдашними сном, питанием, пьянствами на выходных и тяжелой работой. Ну ты главное старайся, на какие то вещи забивай и делай то что тебе в данный момент более надобно. Хотя что я тебе советую - ты и сам все знаешь :)

У мегя со сном тоже проблемы. Среди недели около 5часов в день сплю. Рано вставать нужно.

Кстати какие силовые за пол года и при каком весе?

Вообще если постораться то за год действительно можно и в НУПе и в спорте в лучшую сторону неплохо измениться.
Моя персоналка: "Дорсальное утолщение"

расту большой

слабенькие силовые.
сейчас тяну 65  на 10раз жим.
15-16 турник.

в качалке цели как и в нупе и меня не заоблочные.
набрать 5-6кг мышечной массы ещё. вот с работкой скоро будет лучше, на месяцок.
буду жрать 5раз в день и носить экс по 8часов и спать)
посмотрим на результаты.

расту большой

24 июля 2012, 23:14:22 #37 Последнее редактирование: 24 июля 2012, 23:15:42 от расту большой
прошел ещё один месяц.
прирост примерно 0,3 (+-0,1) в длину.
окружность такой и осталась.

ношу минимум 3часа каждый день.
правда один день поносить не получилось.(за 2месяца первый раз)

12в16

лучше экс таскай) джелк не стоит, потом когда выжмешь все из экса и перед приездом подруги джелк можешь включить))
эрекция будет каменной там может и все 16 будут  ;)
20/06/2011 -------------> Есть -----------------------> Хочу
BPFSL: 13.2 --------------> 17.5 (+4.3) см ----------> 19-20 см
BPEL: 13.5 ---------------> 17.0 (+3.5) см ----------> 19 см
NBPEL: 12.0 см ----------> 15.6 (+3.6) см ----------> 17.5-18 см
EG:10.5-11.0 см ---------> 11.5 (+1.0) см-----------> 13.5 см



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru