28 апреля 2024, 19:55:21

Новости:

Узнай первым о новых темах и ответах в Telegram канале:  @gratis_forum




Путь к идеалу

Автор расту большой, 21 мая 2012, 00:55:08

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Evil Fairy

Если бы у всех и все так росло, то 20+ СМ был бы у 90% населения. И это было бы нормой. И ты бы так не был рад.:( А т.к. так не растет, то приходится растить его годами. А за года многие ломаются. И прекращают. Поэтому 20+ СМ хороший и довольно-таки редкий размер.:)  
Ты не сможешь достичь в этой жизни многого, если будешь работать лишь по тем дням, когда у тебя хорошее настроение.

freak

mix87
Цитироватьты писал что не советуешь МЕл Эдже почему?

Мне пришлось его дорабатывать, чтоб изменить длину шага на 0,5см можно было а не на1см сразу. Ломались штанги неоднократно, приходилось заклеивать. Такие геморои с прибором стоимостью в 6-7 тысяч заставляют нервничать. А нервничать в НУПе нельзя- расти не будет  ;)  
Начало НУПа 6.2010
НБПЕЛ 13,7(+2,1)
ЕГ 13,0(+1,5)

mix87

freak
а чем щас пользуешься? теперь думаю пенимасттер или андро!!! Деньги на руках выбрать не могу((

Evil Fairy

Бери пенимастер.  От него только + отзывы.  
Ты не сможешь достичь в этой жизни многого, если будешь работать лишь по тем дням, когда у тебя хорошее настроение.

freak

mix87
Цитироватьа чем щас пользуешься?

Ну так тем же мейл эджем и пользуюсь. Надо же бабки отбивать ;) . Я его под себя доработал
Цитироватьтеперь думаю пенимасттер или андро

Я бы пенимастер взял
Начало НУПа 6.2010
НБПЕЛ 13,7(+2,1)
ЕГ 13,0(+1,5)

Loose

mix87

бери пенимастер хром  :) качество высокое  :)

mix87

Спасибо парни! РОСТА ВАМ!!!

расту большой

17 июня 2012, 18:53:29 #27 Последнее редактирование: 17 июня 2012, 18:58:34 от расту большой
прошел ровно месяц , моего таскания экса.
носил минимум 3часа, максимум 6.
каждый день.
перерывы во время ношения 2-4 , просто отпускал головку с экса, не снимая экса на минуту-две.
напряжение делал 1000гр, к последнему часу 1400-1600.
вырос в длину на 1 см.
теперь у меня 15 !! чему очень рад. обхват не замерял , но если и вырос, то очень незначительно.
до 17не так далеко, надеюсь все пойдет и так дальше.
через месяцок добавлю джелк.

в.р.

17 июня 2012, 19:42:37 #28 Последнее редактирование: 17 июня 2012, 19:44:25 от в.р.
Цитироватьчерез месяцок добавлю джелк

я думаю лучше только экс оставь, вдруг от джелка стопорнется результат. Если от экса прет длина, тем более в таком темпе, то лучше ничего не меняй. Только увеличивай по возможности время ношения.


я понял одно в НУПе: если прет от чего то одного - то лучше ничего не менять, пока не пройдет пруха!
у самого такое было: хотел как лучше добавлял что то новое, менял методики, и в итоге все время или травма, или стопор...

Ялды и с ростом!
Моя персоналка: "Дорсальное утолщение"

manowar

расту большой
Цитироватьвырос в длину на 1 см.

Поздравляю!

как с эрекцией дела?  
Eg---было-------есть
------11.5--------12



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru