27 апреля 2024, 12:25:23

Новости:

Узнай первым о новых темах и ответах в Telegram канале:  @gratis_forum


avatar_Жора

Прикольные словечки

Автор Жора, 02 июня 2004, 11:46:45

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Жора

02 июня 2004, 11:46:45 Последнее редактирование: 02 июня 2004, 11:50:13 от Жора
Как в простонародье звучат названия частей тела участвующих в сексуальных отношениях ...
Муж. пол. член- вялый;
Жен. пол. органы - куница;
Клитор - Семен;
Сиськи - булки;
Задница - отчизна, очаково;
Минет - отсос петрович  ....
И т.д.  ... Кто на что горазд?

Леди

Жора

Ну ты, батенька и образован! :D

Вообще-то я слышала, что булки - это ягодицы:)

Но на сленге это грубовато звучит, восточный язык, в этом плане, несколько красивее, там тебе и нефритывй стержень и любовная драгоценность и нефритывые врата....
Не считаешь?:);):)

Desperado

Леди, а как с темнокожими быть? "Базальтовая колонна" и "черная дыра"? (Гммм.... получилось странно про дыру... ну вобщем, астрономы меня поймут  :lol: )

Жора

Леди
ЦитироватьНу ты, батенька и образован!

Извини ... издержки двроянского воспитания  ;)
Цитироватьнефритывй стержень и любовная драгоценность и нефритывые врата....

У нас звучит душевнее .... Стрежень, врата .... канешно поэтично ... однако, не по-русски как то это всё звучит :D  


Леди

Жора

А я и не говрила, что по русски и что роднее, нет, просто более поэтично... На востоке вряд ли скажут по нашему: А дайка я тебе засандалю по самые яйца!:))) Простите уж, обладатель дворянского воспитания, но лишь в одном я согласна - велик и могуч русский язык!

Кстати, меня еще убивает выражение - кинул палку...

Desperado

Черная дыра - это сильно сказано!!! :D
Только погоди, ты думаешь, что на востоке у нмих все там... зеленое? Если делать цветовую градацию.. :D  :D  :D  

Desperado

У негров - черное, у индейцев - красное, у китайцев.... зеленое получается (с разводами, как малахит), ну а русские... да у нас совсем матное....  :lol:  

Леди

Desperado

Вот-вот, у нас совем плохо получается:)))
У тех, хоть какой-то цвет, а вот у нас... :D

Desperado

А у нас облик моральный... ну или аморальный.... Хотя уж лучше аморальный, но облик, чем "радуга".  :D

Тебе не кажется, что две девушки как всегда "о своем" - кажется тема тут несколько отличается от нынешней темы форума.   ;)  

Леди

Desperado


Ага.. Руссо туристо! Облико морале!:)

А насчет о своем - права! предлогаю исправиться! :lol:

Жора

Ты и сам знаешь, что допустим жен. пол. орг. называют и киской и  мочалкой и ма..да и.. вообщем как только не называют..
А заниматься онанизмом - лысого гонять, заняться с Машой Кулачковой,
Морковку чистить и т.д... столько названий, что иногда и не поймешь чего ввиду-то имеется! :o  

КарандаSH

даа...... ребятки..... хоть посмеялся.....
сексоваться - пекаться, драть коня
девушка для секса - конь
грудь - балкон, бампер
большие ягодицы - багажник

а по восточному..... как то все равно не звучит.......... "Дорогая.... возьми мой нефритовый стержень..... ЭЭЭЭ....ДОРОГОЙ, ТЫ УВЕРЕН ЧТО ОН НЕФРИТОВЫЙ???"  :lol:  :lol:  :lol:  
......он не маленький!!!!! он тонкий!!!!!



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru