20 апреля 2024, 03:22:04

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".




18->20

Автор Dubina, 13 мая 2012, 15:27:24

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Dubina

13 мая 2012, 15:27:24 Последнее редактирование: 02 февраля 2021, 22:18:52 от gratis
Привет. Мне 21 год. Заниматься начал 2-3 недели назад, как только выяснил что размер мой растёт в обратную сторону.
В 17 лет был пик 18.5см, потом 18, и вот недавно измерил- 17см
Очень вероятно, что такое произошло из-за давнего отказа от онанизма. Измеряюсь я довольно редко, поэтому и не заметил регресса.

Занимаюсь третью неделю, но не каждый день. Программа- только джелк и немного растягиваний, от 10 до 30 минут в день, один подход. Свой 1 см я уже вернул (на удивление), но результат недостаточно стойкий.
Возникает вопрос. Не меняя программы, как скоро можно прибавить ещё 2 см, учитывая с чего я начал? Стоит ли переходить на ежедневные упражнения? Никакие помпы и экстендеры, только джелк. Как долго продержится эффект новичка и когда перестанет расти?

Был бы я ростом 170 я бы не парился, но мне для пропорций нужна 20 как минимум, понимаете о чем я) Жду ответов!

Evil Fairy

А твое уменьшение в росте случаем не с набором 10-30 КГ лишнего веса связано?

Тут смысла 0 ставить прогнозы. Все от тебя зависит.

У тебя от природы размер замечательный.) Удачи, роста.  
Ты не сможешь достичь в этой жизни многого, если будешь работать лишь по тем дням, когда у тебя хорошее настроение.

ХочуНормальныйЧлен

Все очень индивидуально, кому-то программа новичка не даёт никакого роста, а твой восстановленный см - просто поднятие тонуса, до 17 он может и не падал, просто при дрочке или слабом возбуждении показывал 17,с девушкой же он был 18.5 всегда,например, а может прога новичка за месяц тебе до 20 довёдт, у всех по-разному)
Судя по твоим вопросам и сообщению о размере только в длину,без учетов ЕГ и прочих данных - форум ты не читал вообще) Измеряешь то как член,правильно, прочитав тут? Или не читал как правильно измерять ?
1.12.11 - Начало НУПа
.............Было...Есть...Будет
NBPLE....15см>17см>19см+
BPLE......16см>19см>20.5см+
EG.........15см>14см>15.5см+
NBPFLE...8см>8.5-9см>15см+
Занятия НУПом развивают боковое зрение, слух, реакцию и бдительность в целом.

Dubina

Измеряю не вдавливая.
Кстати, если вытянуть висячий, то получается примерно столько же. А со вдавленной где-то 20.
Вопросы кажутся простоватыми, но я на них ответа не нашел. То что всё индивидуально я понимаю, но хотя бы примерно

ХочуНормальныйЧлен

Я тебе же описал выше, бывает не растут вообще,а бывает растут,так что даже примерно не ответить тут) Если хочешь узнать - проще подкинуть монетку)
Не вдавливая сверху, не сбоку члена?) а толщина то какая?)
1.12.11 - Начало НУПа
.............Было...Есть...Будет
NBPLE....15см>17см>19см+
BPLE......16см>19см>20.5см+
EG.........15см>14см>15.5см+
NBPFLE...8см>8.5-9см>15см+
Занятия НУПом развивают боковое зрение, слух, реакцию и бдительность в целом.

Evil Fairy

Замерять нужно стоя. ПЧ параллельно полу. Линейка строго сверху.  
Ты не сможешь достичь в этой жизни многого, если будешь работать лишь по тем дням, когда у тебя хорошее настроение.

Dubina

Всё я правильно мерял. Вот говоришь за месяц до 20, а если прекратить то всё обратно вернется? Вам не кажется что этот типа прирост это просто припухлость от постоянного теребления?

Evil Fairy

Первое время да. Нужно закреплять результат. Т.е. ты вырос на 2-3 СМ. Потом 2-6 месяцев в легком режиме поддерживаешь это состояние. И оно переходит на постоянку.)
Ты не сможешь достичь в этой жизни многого, если будешь работать лишь по тем дням, когда у тебя хорошее настроение.



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru