29 марта 2024, 10:10:28

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".


Вы считаете себя красивыми?

Автор Люся, 02 июня 2004, 06:48:12

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Да
76 (49.4%)
Нет
19 (12.3%)
50/50
51 (33.1%)
Незнаю
8 (5.2%)

Проголосовало пользователей: 161

Люся

02 июня 2004, 06:48:12 Последнее редактирование: 02 июня 2004, 08:48:12 от Jewelled L
Я не знаю, всё зависит от настроения.Иногда наглядеться на себя не могу, а иногда ужас?А у вас как с красотой?

natka

полностью согласна,
но вот например сейачс я себе очень даже нравлюсь..эхх.лето!
конечно все зависит от настроения, и вообще люди более требовательны к себе, чем окружающие , в большинстве своем. :rolleyes:  ;)
Нельзя дать всем все, ибо всех много, а всего мало!;))

Пантера

Я проголосовала за ДА, если я себе не буду нравиться, мне будет трудно нравится другим, т.ч. стараюсь  :rolleyes:  
Наконец-то выпал снег. Срочно еду на лыжах кататься.[/size]

Lilit

Я не просто считаю себя красивой - я знаю, что я красивая :)
хочу уйти...

sonya

я полностью согласна с Пантерой.
конечно же бывают такие моменты, когда не могу смотреть на себя. но это редко бывает ;)

я, как жемчужина, в руки может взять не каждый,
а уж удержать и насладиться красотой и подавно


ВотТак

Fatality Foam

Ну мне кажется нельзя прямо таки говорить, а тем более утверждать (это я не про Лилит-она в не конкуренции!) что вы красивы-но это с одной стороны! Ведь если ты не будешь засталять себя думать что ты красавица. то никто на тебя внимание не обратит! Нужно в первую очередь нравиться себе! и люди это оценят!

Я себе не очень нравлюсь, не знаю, может я не красавица... Но иногда я просто заставляю себе нравиться, потому что так надо, и результат, ксати, ошеломительный! Так что будет красивыми
Тем более у всех вкусы разные!!!!!!! :)  



Coolbaser

Люся
ЦитироватьВы считаете себя красивыми?

да считаю

не то чтоб я так сам решил
но женщины время от времени мне это говорят
можт льстят просто smoke

бесёнок

нет, не считаю.

стараюсь, конечно, полюбить себя, понравиться себе.. но...

Elohim

Считаю... :D когда зеркала рядом нет :ph34r:  
Хаос всегда побеждает порядок, поскольку лучше организован. © Терри Пратчетт "Мелкие Боги"

Есть вещи, которые я люблю, есть, которые я ненавижу. Иногда они меняются местами.

sonya

Fatality Foam
ЦитироватьЯ себе не очень нравлюсь, не знаю, может я не красавица...

конечно у каждого свои недостатки и дефекты. и бывает достаточно много. но нужно уметь скрывать их  ;)

я, как жемчужина, в руки может взять не каждый,
а уж удержать и насладиться красотой и подавно


ВотТак



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru