26 апреля 2024, 13:39:53

Новости:

Чтобы загрузить изображение нужно нажать кнопку "ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ПРОСМОТР".




Не получается увеличить половой член

Автор 14см, 30 апреля 2012, 21:39:44

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

14см

ребят помогите. уже два месяца нуплю некакого прогресса((после первого месяца зделал замеры- размер остался такой как и был, и я решил добавить А и В растяги. прошол еше месяц - опять некаких изменений. подскажите что делать в даной ситуации.
программа у меня такова: прогрев  5 мин, А растяги 5 мин, В ратяги 5 мин, обычные мануланые ростяги 10 раз по 30 сек и потом джельк 400 движений.

мне кажеться что я просто неправильно интерпритирую % ерекции. как я  читал здесь написано что для длинны нужно 50-60 %. кто может поподробнее обьяснить какой член в етом состоянии? или фотку скинуть. за ранее блягодорю всех. просто обидно когда время убиваешь в пустую(((( :(  

applikator

14см Почитай может быть найдешь что то новое  [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
AERMAX: Гибридная система для увеличения обхвата и длины пениса!
ЗАКАЗАТЬ систему по индивидуальному размеру.
Экстендеры, вешалки, стретчеры и расходники для них.
Комплекты вакуумной модификации для мех.экстендеров.

Старейшая НУП - мастерская!

Кортес

Цитироватьребят помогите. уже два месяца нуплю некакого прогресса((после первого месяца зделал замеры- размер остался такой как и был, и я решил добавить А и В растяги. прошол еше месяц - опять некаких изменений. подскажите что делать в даной ситуации.
программа у меня такова: прогрев 5 мин, А растяги 5 мин, В ратяги 5 мин, обычные мануланые ростяги 10 раз по 30 сек и потом джельк 400 движений.

мне кажеться что я просто неправильно интерпритирую % ерекции. как я читал здесь написано что для длинны нужно 50-60 %. кто может поподробнее обьяснить какой член в етом состоянии? или фотку скинуть. за ранее блягодорю всех. просто обидно когда время убиваешь в пустую((((

Ты сильно круто взял, 400 джельк это очень много! Про качество и говорить не нужно с таким количеством!
Начинал с 50 джелька, за месяц дошел до 150 - перерыв через день! За месяц 1 см только джельком! Сильно торопишься с нагрузками,  начинаю ооочень с малого и прибавляй потихоньку! Еще важно постоянство и качество упражнений, делать  на отьебись - лучше вообще наверно и не делать!  
"Для получения результата нет необходимости носить устройство, не снимая, в течение
долгого времени. Например, 2-часовое  ношение в течение 12 месяцев принесет тот же
результат, что  и ежедневное 12-часовое  ношение за 2 месяца. Можно также сделать на
некоторое время перерыв без ущерба для конечного результата."   © Proextender instruction

Челентано

30 апреля 2012, 21:49:02 #3 Последнее редактирование: 30 апреля 2012, 21:50:39 от Челентано
14см
Ну для меня 60% это как бы без особого труда продавливаемый член(мягкий но при этом максимально налитый кровью) если в размерах то вот допустим у меня 16см при 100% а при 60% около 14см в общем примерно так. Сам прикинь размер спокухи допустим 10см, размер полного стояка 16см и того 0,6см = 10%

12в16

14см
может не так замерял или уровень эрекции не максимальный

я делал от 40-70% джелк и неплохо прибавил)
делал не по количеству, по качеству) делай по состоянию члена, прорабатывай хорошенько
успехов и ялды!  ;)  
20/06/2011 -------------> Есть -----------------------> Хочу
BPFSL: 13.2 --------------> 17.5 (+4.3) см ----------> 19-20 см
BPEL: 13.5 ---------------> 17.0 (+3.5) см ----------> 19 см
NBPEL: 12.0 см ----------> 15.6 (+3.6) см ----------> 17.5-18 см
EG:10.5-11.0 см ---------> 11.5 (+1.0) см-----------> 13.5 см

Gemini.kz

01 мая 2012, 06:59:50 #5 Последнее редактирование: 01 мая 2012, 07:00:12 от Gemini.kz
14см
Скачай видео в нескольких вариантах, скорее всего не правильно делаешь. Каждое движение по 2-4 сек,

Цитироватьи потом джельк 400 движений.

скорее всего не джелкировал, а делал легкий дроч  :)

14см

спасибо ребят) попробу посмотрим что получиться)))

the говнарь

01 мая 2012, 20:24:10 #7 Последнее редактирование: 01 мая 2012, 20:25:10 от the говнарь
занимайся по программе новичка.
я сам в теме нупа недавно еще до регистрации здесь начал, и продолжаю по программе новичка
когда начал в начале марта или апреля не помню,
хоть и были иногда перерывы длительные, но результат реально на лицо. даже без линейки заметно. прям глаз радует :,)

ТраХтибидоХ

Тоже два месяца балуюсь причем серьезно, но результата ноль(((
Надеюсь на измор взять, может и начнет тогда рости.



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru