24 апреля 2024, 08:38:25

Новости:

Узнай первым о новых темах и ответах в Telegram канале:  @gratis_forum


avatar_Челентано

Стоит ли заводить длительные отношения

Автор Челентано, 01 апреля 2012, 12:50:11

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Arteor

03 апреля 2012, 12:38:42 #30 Последнее редактирование: 03 апреля 2012, 12:39:11 от Arteor
ЦитироватьНе нужно забывать про обратную сторону медали, про то что кол-во измен мужчин приблизительно равно кол-ву измен женщин

А то и меньше. Просто женщины реже афишируют это.
Сделал запрос в гугле "кто чаще изменяет мужчина или женщина опрос" и оказывается, что одинаково :) А теперь читаем то, что я написал выше :rolleyes:   :bleh:
Дуракам Закон не писан.
Если писан-то не читан.
Если читан, то не понят.
Если понят, то не так. ))

Cat 1

О том, что изменяют и женщины и мужчины - вопросов нет.
Знаю сотню, может и больше женщин, которые сами не прочь пофлиртовать с далеко идущими последствиями, а знакомых, которые так же встречаются, будучи замужем (женатыми) осуждают. Это их выбор.

Предлагаю обсуждать вопрос "Стоит ли заводить длительные отношения, если измена может быть"
Я все делаю, чтобы жизнь была прекрасной, но пока она только удивительна.
Начало

Arteor

Cat 1
ЦитироватьСтоит ли заводить длительные отношения, если измена может быть

Я уверен на 100%, любой человек в определенных ситуациях способен на измену. Вопрос времени и ситуации.
Дуракам Закон не писан.
Если писан-то не читан.
Если читан, то не понят.
Если понят, то не так. ))

jk3

Arteor
ЦитироватьЯ уверен на 100%, любой человек в определенных ситуациях способен на измену. Вопрос времени и ситуации.

Где-то так же думаю.

Поэтому длительным отношениям в любом случае место быть.
Победи себя - и ты будешь непобедим! ©

Челентано

Cat 1
А тема "Почему изменяют женщины" имеется в наличии? :)

Arteor

Челентано
ЦитироватьА тема "Почему изменяют женщины" имеется в наличии?

Называется не совсем так, но все же :) [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь] ;)  
Дуракам Закон не писан.
Если писан-то не читан.
Если читан, то не понят.
Если понят, то не так. ))

Бальмунг

03 апреля 2012, 13:15:58 #36 Последнее редактирование: 03 апреля 2012, 13:17:59 от Бальмунг
умеренныій
ЦитироватьЯ вот уважаю открытых и искренних,обаятельных ,сексуальных

а почему ты решил, что скромность и женственность не предполагают открытость, искренность, обаяние и сексуальность? Скромность это всего лишь отсутствие распутности. Лично я не уважаю распутных, которые смотрят на мужчину всего лишь как на насос для члена. Скромность отвергает желание возвыситься над партнером, незаслуженно смотреть на него свысока. Самый лучший правитель должен быть скромным и кротким в мирных делах, но беспощадным в войне. Самая лучшая женщина должна быть скромной и кроткой в повседневной жизни, но самой воинственной в постели
Начало пути 01.06.2011

BPEL    22 (+4.5) -> 26 (цель)
NBPEL  19 (+4)    -> 23
EG        17 (+2.5) -> 18

Grodos

Никто не бывает верным в долгосрочном времени, в современном мире, с его моральными ценностями это нормально.

Исключения из правил наверное бывают, но исключения как вы сами понимаете...)
 When the power of love overcomes the love of power, the world will know peace

jk3

Grodos
ЦитироватьНикто не бывает верным в долгосрочном времени

Ха-ха, никогда не говори никогда.

Цитироватьв современном мире, с его моральными ценностями это нормально

Только ты сам для себя определяешь моральные ценности.
Победи себя - и ты будешь непобедим! ©

mechnikov

28 августа 2012, 10:14:06 #39 Последнее редактирование: 28 августа 2012, 10:16:05 от mechnikov
ЦитироватьПредлагаю обсуждать вопрос "Стоит ли заводить длительные отношения, если измена может быть"


Мужская измена это не измена, а вот если мне изменит подруга или жена, я ее просто убью, даже если будем жить до этого с ней много лет и найду себе другую.
пора бы уже заканчивать с этой идиотской уравниловкой, поскольку женщины и мужчины не равны ни в физиологическом плане не в их социальных ролях, этьо различие заложено природой, я не говорю что мужчины выше женщин, нет мы просто разные и у каждого свои права и обязанности.  
---------------03.2012--------09.2013--------будет

NBEL------------15------------16,5-------------20
BPEL-------------?-------------18,5-------------22
EG---------------13------------13,5-------------16
BPFL--------------?------------19,5 ------------23



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru