26 апреля 2024, 13:18:30

Новости:

Чтобы загрузить изображение нужно нажать кнопку "ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ПРОСМОТР".




avatar_Chefes

Дневник Chefes

Автор Chefes, 01 апреля 2012, 13:06:10

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Chefes

01 апреля 2012, 13:06:10 Последнее редактирование: 02 февраля 2021, 11:14:27 от gratis
Добрый день, товарищи по цеху. Уже пять с лишним месяцев я в теме, и вот решил отписаться. Не сколько ради того чтоб о себе рассказать (хвастаться то и нечем), сколько ради того чтобы задать один вопросец. Но об этом в конце, а пока будем знакомы!
Мне 29 лет, рост/вес - 186/90. Женат (вот-вот, наконец-то, стану папой).  В течении 10 лет моя жена - мой постоянный и единственный  партнер (ну так бывает
:rolleyes: ). И вроде бы зачем мне все это, но ох как хочется ударить по подростковым комплексам очередным сантиметром и забить последние гвозди в их гроб, ну и о том, как соотносится размер и чувство собственного достоинства, не мне Вам говорить... И так я с вами!

Мои данные на (17.10.11) (мой первый день НУПа)

NBPFL - (9-10)
NBPFSL - 14
NBPEL - 14
BPEL - 15.5
EG - 14.5 (у основания и к концу - соответственно, немного больше и меньше)

Начинал с программы новичка, постепенно наращивая нагрузку. Стремительного роста у меня не было, но те пара миллиметров каждый месяц меня вполне устраивают, рост есть и значит порядок.
Делаю упор на джелк (сейчас делаю 400 доений сух. джелка с 1 выходным в неделю). Растягиваний делаю все меньше, складывается впечатление, что они для меня малоэффективны.

Замеры на (17.03.12) (спустя 5 месяцев)

NBPFL - (9-10)
NBPFSL - 15
NBPEL - 15
BPEL - 16.5
EG - 14.7

Как видно, не шибко разнесло :rolleyes: , но то что есть - мое!

Сразу отвечу на вопрос, который возможно у Вас возник, а именно, почему отдал предпочтение джелку, а не растягам (хотя, как видно по моим параметрам, нуждаюсь в приросте именно в длину), к подобному выводу меня направили замеры после сессиии: после 30 мин  джелка, если замерить 100% эрекцию, можно, сейчас, иногда увидеть длину и 15.5 (что на пол сантиметра больше не треннированного пениса), после часа растягиваний я не вижу никакого увеличения, а о увеличения обхвата и говорить не приходиться, тут все козыри у сосудистых. поэтому постепенно перехожу чисто на джелк. Может я чегото не понимаю, тут уж, если что, подскажите советом.

Ну и вопрос, о котором упомянул вначале. Во время джелка у меня сильно твердеют вены сверху на стволе. После 30-40 доений, когда заново поднимаю член, эти участки вен приходиться массажировать секунд 10-15 и они снова становятся не ощутимы. И так каждый раз, в итоге все выглядит так: джелк-подъем-массаж вен-джелк-подъем-массаж... Прогреваю...не помогает. Что это? Это норма или нужно чтото делать? Спасибо.

Tony Montanez

Chefes
Помоему это норма,не переживайте.. у меня самого так..
Великие дела начинаются с мал
-----------было----есть

BPEL-----16,5-----17,3
NBPEL---14,5-----15
EG--------13-------13,3

умеренныій

Chefes
ЦитироватьДобрый день, товарищи по цеху

Добро пожаловать,коллега! :)
ЦитироватьNBPEL - 14 BPEL - 15.5 EG - 14.5

Отличный старт.Охват вообще шикарный.
ЦитироватьВо время джелка у меня сильно твердеют вены сверху на стволе. После 30-40 доений, когда заново поднимаю член, эти участки вен приходиться массажировать секунд 10-15 и они снова становятся не ощутимы. И так каждый раз, в итоге все выглядит так: джелк-подъем-массаж вен-джелк-подъем-массаж... Прогреваю...не помогает. Что это? Это норма или нужно чтото делать?

У меня такого не было никогда.
Успехов и бурного роста!Ялды :)  
СУПЕР РАЗМЕР+СУПЕР СТОЯК=СУПЕР ЖИЗНЬ
NBPEL-17,0 (+2,5см);     BPEL-20,5 (+?);     EG- 14,5 (+1,9 см)
Стретчер от Умеренного
ХУУ-Хомуты Универсальные от Умеренного
Мотивирующий меня НУП-гимн.

ХочуНормальныйЧлен

ЦитироватьВ течении 10 лет моя жена - мой постоянный и единственный партнер

это здорово) с 19 лет вместе)
1.12.11 - Начало НУПа
.............Было...Есть...Будет
NBPLE....15см>17см>19см+
BPLE......16см>19см>20.5см+
EG.........15см>14см>15.5см+
NBPFLE...8см>8.5-9см>15см+
Занятия НУПом развивают боковое зрение, слух, реакцию и бдительность в целом.

valera_an2

Chefes

Привет! :)

Цитироватьпосле 30 мин джелка, если замерить 100% эрекцию, можно, сейчас, иногда увидеть длину и 15.5 (что на пол сантиметра больше не треннированного пениса), после часа растягиваний я не вижу никакого увеличения


Думаю это связанно с тем, что от джелка как и от помпы результат, так сказать, виден сразу, ну там сосуды расширились и т.д. Растяги - это скорее долговременный процесс, пример шпагат, за один раз ты на него не сядешь, связки тянутся долго  ;) А эти твои 0,5 см вполне могут появиться из-за разбухшей головки, а вот длина твердой части(когда на головку спереди надавливаешь, чувствуешь) скорее всего такая же. Если вернуться к растягам, то они на головку никак не действуют (не говорю про ваккуум) ;)

Удачи :)  

Chefes

Спасибо отписавшимся.

valera_an2

Эти пол сантиметра - это точно не головка(все замеряно  :rolleyes: ). Тянуть сложно изза этой, так называемой, стальной ленты, будь она неладна. Поэтому и склоняюсь больше к джелку. Хотя, конечно, может и ошибаюсь и следует возвращаться к растягиваниям. Незнаю, опыта то почти нет...

valera_an2

Chefes

У меня тоже лента, все это фигня. Джелком-то уж точно ленту не растянешь ;) Если есть лента- сразу надо брать экс. Джелк хорошо когда лента хорошо тянется и нужно накачивать ПЧ мускул :)  



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru