08 июня 2024, 07:37:13

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".




avatar_denus111

Дневник denus111

Автор denus111, 31 марта 2012, 15:32:36

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Бальмунг

denus111
нужно менять программу. Попробуй экстендер или вешалку. А для обхвата - клэмпинг или помпу
Начало пути 01.06.2011

BPEL    22 (+4.5) -> 26 (цель)
NBPEL  19 (+4)    -> 23
EG        17 (+2.5) -> 18

oBhvat

denus111
переходи на экс,мож от него не так убиваться будет

denus111

06 июня 2012, 23:11:39 #32 Последнее редактирование: 06 июня 2012, 23:16:44 от denus111
ЦитироватьОно и понятно,гонять без толку почти пол года,от этого мотивация у кого хочешь пропадет.

вот именно!! последнее время только и надеялся "вот вот попрет", а сейчас вот сижу и понимаю что походу моя нуп карьера подошла к концу не успев начаться!!!!!!
Добавлено:
Цитироватьпереходи на экс,мож от него не так убиваться будет

у меня от растягов очень резко падает уровень эрекции ( у Serzo такая же проблема), а в эксе система похожая тому думаю он мне не очень подойдет!!!!((
Цитироватьнужно менять программу. Попробуй экстендер или вешалку. А для обхвата - клэмпинг или помпу

а может быть такое что от джелка слабеет эрекция, а от клэмпинга или помпы все норм будет??
---------------было---------есть-----будет!-
NBPEL____ 16,7-------- 16,7-------20
EG________12-----------13.5 --------15

applikator

06 июня 2012, 23:24:03 #33 Последнее редактирование: 06 июня 2012, 23:25:46 от applikator
denus111 У меня первые результаты выстрелили относительно быстро,это и дало мотивацию работать дальше.

Меняй подход,упражнения,пробуй.Не все упражнения действуют одинаково на всех.Найди свою технику которая будет в кассу.

Я порекомендовал бы мокрый джелк с эрекцией на уровне 60-70%,обратной окей хваткой.От этого упражнения не должна пострадать эрекция.
AERMAX: Гибридная система для увеличения обхвата и длины пениса!
ЗАКАЗАТЬ систему по индивидуальному размеру.
Экстендеры, вешалки, стретчеры и расходники для них.
Комплекты вакуумной модификации для мех.экстендеров.

Старейшая НУП - мастерская!

oBhvat

denus111
надо пробовать тебе не кто тут не чего не скажет

Бальмунг

Цитироватьа от клэмпинга или помпы все норм будет??

попробуй. Помпа рекомендуется при эректильной дисфункции. В любом случае не повредит
Начало пути 01.06.2011

BPEL    22 (+4.5) -> 26 (цель)
NBPEL  19 (+4)    -> 23
EG        17 (+2.5) -> 18

rambler17

07 июня 2012, 05:19:36 #36 Последнее редактирование: 07 июня 2012, 06:21:04 от rambler17
Привет denus111
Очень жаль что у тебя столько проблем с НУП. Однако не отчаивайся.
Длина 17 см размер выше среднего. Отличная длина, многие из форума НУПять чтобы достичь такой длины.

Солидарен с oBhvat
Цитироватьнадо пробовать тебе не кто тут не чего не скажет


Надо экспериментировать и найти для себя оптимальное сочетание упражнений.

Если имеет приоритет длина, то я рекомендовал бы экстендер по классике (именно по классике).
Если охват имеет приоритет, то как и Бальмунг сказал, рекомендовал бы Помпу.
Полезность помпирование [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
Во втором варианте: Помпа + для начало легкий джелк. В последующем, в зависимости от реакции ПЧ и по мере его адаптации к нагрузкам, джелк можно усиливать, добавить сосудистые упражнения (клемп и др.). Эти упражнения как раз для охвата. Может и длина попрет.
ИМХО, я отдал бы предпочтение второму варианту.
Удачи!

:)
История прогресса

Дело сделал тот, кто закончил его!!!

В жизни всегда будут проблемы. Но выбор за нами: либо ныть, либо решать их!

denus111

ЦитироватьДлина 17 см размер выше среднего. Отличная длина,

спасибо
ЦитироватьЕсли охват имеет приоритет

так и есть!!
ЦитироватьПомпа рекомендуется при эректильной дисфункции. В любом случае не повредит

тогда начну поиски подходящей помпы!!!
всем огромное спасибо за советы!! и попросил бы присоединятся еще форумчан, поскольку проблема как мне кажется не очень стандартная, да и мотивация на критичном уровне!!!
---------------было---------есть-----будет!-
NBPEL____ 16,7-------- 16,7-------20
EG________12-----------13.5 --------15

rambler17

07 июня 2012, 10:58:11 #38 Последнее редактирование: 07 июня 2012, 11:01:23 от rambler17
denus111
Для начало и самодельная помпа тоже подойдет.
Возьми колбу из силиконового герметика, и размеры подходящие и легче приспособить.
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
История прогресса

Дело сделал тот, кто закончил его!!!

В жизни всегда будут проблемы. Но выбор за нами: либо ныть, либо решать их!

умеренныій

Monte
ЦитироватьСиди на полуэрегированном члене,

Только на полностью расслабленном,вытянутом и прогретом.Пч еще не терпит нагрузок,куда тут сидеть на полуэрегированном.А эти эффекты
Цитироватьукрепит твои сосуды и уже можно будет потом делать нормально программу.

имеют место быть.Проверено.
denus111
Цитироватьподскажите пожалуйста что мне с этим кровоподтеком делать???

Делай контрастрый душ для пч-горячая+холодная вода секунд по 20-ть раза 3-5.И размассажируй пятно от центра к периферии,как бы размазывая его.
О сидении па полностью расслабленном пч.Каждый день.Сидеть до чувства онемения,как ногу отсидел.Потом уникальные ощущения-встаешь.пч щикотно,кровь приливает и он наливается,набухает.Сосуды укрепляются,и сеть сосудов становится более разветвленной.Отсюда выносливость-адаптация тканей к новым условиям.Если есть желание вникнуть почему так происходит,то вот
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]Изучаем мат.часть.
Monte
ЦитироватьС кровоподтеком все просто - делай массаж пальцами, растирай место, у меня получается красные пятна таким образом убирать в тот же день.

Ага!Иногда массаж незаменим.
denus111
ЦитироватьС кровоподтеком все просто - делай массаж пальцами, растирай место, у меня получается красные пятна таким образом убирать в тот же день.
вот в том той дело что он уже пропал, и при джелке (легком) опять появился!!!(

Придется джелк на время оставить в покое.Иначе так никогда не выберешься.Только усугубишь.
denus111
Цитироватьу меня вообще проблема с сосудами (руки и ноги всегда холодные) может это каким то образом и влияет на травмы!!?

Возможно.Вероятно,длина ног разная (от 2-х см и более).как следствие,искривление в нижней части позвоночника с компенсацией по всему позвоночнику.В результате одни мышцы спины в постоянном статическом напряжении,другие вялые.Тазовое дно иннервируется слабо и кровоток в нем недостаточный.на нижних конечностях сказывается тоже,как ты описал.исправляется это либо артопедической стелькой под короткую ногу,что очень геморно.Либо специальными ежедневными упражнениями(это к кинезитерапевтам-другие не шарят) всю жизнь-постоянная профилактика-обеспечение подвижности в области крестца и укрепление тазового дна.Ну и упражнение Кегеля показано,и секас почаще,и упражнение на пресс,и приседания,и растягивание ног.

Добавлено:
denus111
Цитироватьбыл у уролога (пошел потому что запаниковал после того как во время секса смог только один раз ("кинул одну палку" и все((), и вот пришел я к нему и сказал в чем дело (за нуп промолчал канешно), и говорит что проблема скорее всего в том что я перетренировуюсь в зале, молбы тестостерон уходит не на то дело!!!

Фигня!Жим от груди и присяд поднимают уровень теста-общеизвестный уже факт.А валяние на диване-наоборот.

СУПЕР РАЗМЕР+СУПЕР СТОЯК=СУПЕР ЖИЗНЬ
NBPEL-17,0 (+2,5см);     BPEL-20,5 (+?);     EG- 14,5 (+1,9 см)
Стретчер от Умеренного
ХУУ-Хомуты Универсальные от Умеренного
Мотивирующий меня НУП-гимн.



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru