29 марта 2024, 13:05:15

Новости:

Узнай первым о новых темах и ответах в Telegram канале:  @gratis_forum


Боюсь заразить человека

Автор Alphatier, 30 марта 2012, 19:59:55

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Alphatier

Здравствуйте, я ВИЧ инфицирован. Проживаю на данный момент с матерью. Как уберечь её от ВИЧ инфекции?
Стоит ли проводить дезинфекцию в квартире, у меня кариес, возможно ли заражение через общие столовые приборы?
Как на счёт волос, возможно ли заражение через них, частички эпидермиса, ногтей?
Правильно ли я понял, что уберечь человека можно, оградив его от своей крови, выделений?

Галил

Alphatier
ЦитироватьСтоит ли проводить дезинфекцию в квартире, у меня кариес, возможно ли заражение через общие столовые приборы?

Нет.
ЦитироватьКак на счёт волос, возможно ли заражение через них, частички эпидермиса, ногтей?

Невозможно, вирус вне организма быстро погибает.
ЦитироватьПравильно ли я понял, что уберечь человека можно, оградив его от своей крови, выделений?

Правильно. Кровь и выделения не должны попадать на раны и царапины.
Короче не парься. ВИЧ инфицированные женщины рожают здоровых детей, а там как понимаешь общение крайне близкое. :)  
Если ты не знаешь что делать -- ничего не делай! Все испортишь...

sevkatyabkru

у меня муж +, а я -. проверяюсь каждые 3мес. как понимаешь мы и спим вместе и целуемся))) главное презерватив надеть. а маму ты точно не как не заразишь.  

Saschok

Цитироватьу меня муж +, а я -. проверяюсь каждые 3мес. как понимаешь мы и спим вместе и целуемся))) главное презерватив надеть. а маму ты точно не как не заразишь.

а как же детей заводить?

lingvо

Цитироватьа как же детей заводить?


Женщины беременеют и от "кончил на живот", как говорят генекологи. Поэтому... Да и сперму можно подсадить... Много вариантов.  
Чтобы беречь Землю, природу, надо ее полюбить, чтобы полюбить, надо узнать, узнав - невозможно не полюбить.
Сладков Артемий Николаевич (1920-1995) - российский ученый-ботаник, педагог.
 



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru