28 марта 2024, 18:15:49

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".




ПЧ после силовых нагрузок

Автор Болтолог, 28 марта 2012, 22:00:38

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Болтолог

28 марта 2012, 22:00:38 Последнее редактирование: 18 ноября 2020, 16:05:20 от gratis
я знаю, что есть такая тема, спорт и нуп, но хотелось бы отдельно выделить именно эту ситуацию. что происходит с членом после серьезных силовых нагрузок в тренажерном зале?
после ношения экса у меня пч вытянут и солидно висит достаточно долго, но стоит провести силовую тренировку (аэробную не пробовал), как он сжимается и пребывает в сжатом состоянии оч долго, часа 2-3. также после треньки очень плохо тянется, рукой не могу его вытянуть на обычную длину в растянутом виде. и, такое ощущение, что все, что натянул эксом, пропадает после силовой тренировки.

alek20063

29 марта 2012, 00:52:37 #1 Последнее редактирование: 29 марта 2012, 00:52:54 от alek20063
Болтолог
в вышеупомянутых тобой темах обсуждали это: кровь после интенсивной тренировки отливает от некоторых органов, чтобы снабдить мышцы достаточным количеством кислорода и глюкозы.
De vero et falso
Любишь бегать с калашом - люби и в рефрижераторе кататься.

Poker)

Со временем организм перестроится под твои нагрузки.
Знакомая озадаченность ) подкачивай лк мышцей.  

красавчик

alek20063
Да, это заложенно природой, наверное поэтому и существует стериотип, что у качков маленькие члены.

Poker)

И как быть? может нижний пресс качать , чтобы в этой области тела, крови в мышцах побольше собиралось.  :)  

Болтолог

alek20063
обсуждалось, я читал. кровь-то отливает - но почему уменьшается эластичность? каким образом наполненность пч кровью влияет на его способность растягиваться?

красавчик

Болтолог
Могу ошибаться, но по логике это как с мокрой тканью, сухая ткань менее эластичнее, чем мокрая.  

Poker)

Быть может сосуды сжимаются, типо спазм, недостаток крови, резервный режим, вот он морщится от нехватки. Он у нас же как один большой сосуд ) Надо его бодрить ))

Болтолог

Poker)
красавчик
да, может так оно и есть, надо еще как-то выяснить, влияет ли это негативно на рост или нет.  Хотя когда качаешь ноги и кровь к ним приливает, это же не означает, что остальные мышцы становятся слабее и вреда им от того, что кров в ногах, нет никакого. Но пч - не мышца все же. В общем, понятно, что ничего не понятно)

Poker)

Скорее всего влияет. на форуме уже обсуждалось, что немалую роль играет регулярный приток крови, а  как все заметили после нагрузок бывает что пацан морщится как после холодной воды.
Нужно приучать, закалять, тут про это тоже упоминалось, контрастный душ как вариант.
Вообще по хорошему, на велике с экстендером катать. B)  



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru