27 апреля 2024, 12:19:03

Новости:

Узнай первым о новых темах и ответах в Telegram канале:  @gratis_forum




Penis plus

Автор kuzmichev, 26 марта 2012, 10:00:29

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

kuzmichev

26 марта 2012, 10:00:29 Последнее редактирование: 07 декабря 2020, 10:05:28 от gratis
Расскажите кто пользовался, есть ли прирост,   и лучше ли он того же андропениса,  на форуме общения на эту тему не нашел, если не прав сори
заранее спаисбо

1dragon1

penis plus Это стретчер такой,я правильно понял??Причем тогда
Цитироватьлучше ли он того же андропениса
Насколько я понимаю экс и стретчер разные вещи!

kuzmichev

но смысл то одинаковый или я не прав? интересует ктоим пользовался есть ли рост от него

1dragon1

Цитироватьно смысл то одинаковый или я не прав

Ты не прав
Стретчер нужен так сказать для закрепления результата после ношения экса(Например днём 5 часов экса,а на ночь стречер)Как эксом им не потянешь!хотя можно,но при этом главная особеность вак стретчеров(Удобство в ношении)улетучится...!
да и по способу закрепления головки они разные(У AndroPenis'a петля,а у  penis plus ваакум!!Изучай форум..сам найдешь все ответы!

kuzmichev

вакуум как раз у Phallosan, а у плюса петля,  форум читал на эту тему, но так и не понял, они же работают на растяжение, что андро что плюс

1dragon1

27 марта 2012, 11:51:21 #5 Последнее редактирование: 27 марта 2012, 19:46:55 от 1dragon1
Айм сорри :) И правда он петлевой!Просто там на фото петлю не разглядел сначала..а на картинке на вакум похож!Я бы не купил пеллевой стретчер..это полный отстой!Возьми лучше вакумный стретчер и экс..и будет тебе счастье!если в деньгах ограничен,то могу вот [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь] посоветовать!стоит всего четыре сотни с доставкой.Сам заказал 2 шт...вот жду!
Просто Экс(андро) нужен для более сильного растяжения,а стретчер просто чтоб поддерживать член в  растяжении после использования экса..Стретчер даёт нагрузку меньше чем экс!

Болтолог

ЦитироватьСтретчер даёт нагрузку меньше чем экс!

при желании, стретчером можно и посильней нагрузить, однако на эксе гораздо проще определить, какую нагрузку ты даешь по степени сжатия пружин.

Цитироватьфорум читал на эту тему, но так и не понял, они же работают на растяжение, что андро что плюс

вешалка тоже работает на растяжение, да и руки могут на растяжение работать, а это все не одно и то же далеко.
разница есть, и большая. для большинства людей экс гораздо эффективней стретчера, о выросших только на стретчере я не слышал, хотя не отрицаю, что такие есть. а от от экса куча народу уже добавили заветные сантиметры.

1dragon1

27 марта 2012, 21:05:05 #7 Последнее редактирование: 28 марта 2012, 14:27:29 от 1dragon1
Цитироватьпри желании, стретчером можно и посильней нагрузить

Ну с дуру можно и йух сломать конечно!
Однако тогда главный плюс стретчера(легкость и удобство в ношении) пропадут!

kuzmichev

спасибо за разъяснения,  закажу андро, только вот могли бы подсказать где его лучше заказывать, с гарантией что привезут).

1dragon1

Почему андро?Взял бы лучше Х4!Цена такая же почти!Только там и ремешки есть и петля!А у андро только петлевая фиксация! :huh:  



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru