23 мая 2024, 11:51:37

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".




Все растут, а я чем хуже?

Автор Mozhay, 23 марта 2012, 20:12:48

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

bochi

Mozhay
Красава ,  совсем скоро 18х14  -  портал в мир больших членоф  B)  
Нуплю с 20.10.2012
Помпа+клэмп
Было            ...........Есть.....             Остановлюсь
BPEL 18,5      ->   22,2  -> 25
EG       13,3     --->  15  -> 17
замер 11.04.2013

Стоит баба с жопой метр на метр в очереди за продовольствием. Отрастить бы себе уй в километр и доставить ей удовольствие...

Mozhay

Слушайте, а как определить тромб на члене или нет? Дайте пожалуйста максимально подробное описание, а то гугл такой инфы не дает.

Mozhay

10 декабря 2012, 10:36:52 #182 Последнее редактирование: 10 декабря 2012, 10:38:04 от Mozhay
Забыл NBPFSL и BPFSL выложить
первое - 18,7
второе - 20,5
ЦитироватьУ нас с тобой одинаковые начальные размеры...буду следить за твоей темой,можеш следить за моей..
Роста!

спасибо.
а сейчас как? и где твоя тема?

Mozhay

И снова Рексона
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]

Mozhay

Ребята, что-то на меня нахлынуло ни с того ни с сего, но я сижу сейчас перелистываю свою тему и некоторые другие и думаю: черт, как же все-таки это отлично, что я когда-то (а точнее в марте 2012) нашел этот форум и как круто это следить за собственным преображением, а все благодаря Вам. Блин, я не мастер литературного выражения своих мыслей, но я пи$дец как благодарен вам за этот форум и за то чем вы, а точнее мы, здесь занимаемся. Как все-таки здорово, что я, терзаемый сомнениями, тем не менее поверил в то, что казалось фантастикой. Огромное спасибо моим персональным мотиваторам Алику Радуге, Гуди, Танкиро, Умеренному и всем, кто помогает новичкам, вроде меня поверить в невероятное. Сопливо, ну и ладно.

bochi

Mozhay
Я всего лишь 2 месяца серьезно нуплю но уже хочется написать в своей теме те же сопли! ))

и параметры сейчас почти как у тебя... NBFSL 18,5-19,5 и BFSL 21,5-22,5  , смотря в каком тонусе пч))
Нуплю с 20.10.2012
Помпа+клэмп
Было            ...........Есть.....             Остановлюсь
BPEL 18,5      ->   22,2  -> 25
EG       13,3     --->  15  -> 17
замер 11.04.2013

Стоит баба с жопой метр на метр в очереди за продовольствием. Отрастить бы себе уй в километр и доставить ей удовольствие...

Mozhay

Что за упражнение такое - веревка? Уже не первый раз натыкаюсь на название, но сути так и не понял.

happylobster

Mozhay
вытягиваешь член и крутишь вокруг оси, сколько градусов смотри по ощущениям. Долго не держи, упражнение травматичное и тонус убивает напрочь.

Mozhay

happylobster
Ах, вот оно что. Благодарю :)

Mozhay

В декабре занимался через пень колоду, поэтому подрос каким то странным образом. BPFSL и NBPFSL увеличились (цифры пока называть не буду), а вот EG и BPEL остались те же самые.



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru