28 апреля 2024, 06:48:05

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".




Все растут, а я чем хуже?

Автор Mozhay, 23 марта 2012, 20:12:48

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Mozhay

Доброго времени всем. Мне 21 год, телосложение довольно крупное рост 190 вес 100, больше спортивное, но есть и жирок. А вот дружок мой с моими размерами не совсем соотносится. Длина без вдавливания чуть больше 15см обхват 12,5см. Вроде бы не так уж и страшно и я не особо парился по этому поводу, но активно занимаясь спортом последний три года я естественно имел возможность наблюдать "стволы" других представителей М пола в общей раздевалке, например. Сравнение своего и чужих проходило с переменным успехом. У кого то был больше, у кого то меньше. НО. Иногда я видел такие, которые впору было приделывать слону а не человеку. Это, знаете, очень расстраивает, когда у кого то висит больше чем у тебя стоит. Еще один неловкий момент - это разница между эрегированым и спокойным членом. В спокойном состоянии длина моего пч составляет 6 см, то есть разница более чем двукратная. С обхватом таже история.
      Занятия спортом не прошли даром и для моего кругозора. Изучал анатомию и метаболические процессы в организме. Из всего изученного я сделал вывод, что с уровнем тестостерона у меня все в порядке, так как А) На теле бурная растительность и бороду надо брить чуть ли не ежедневно, Б) Силовые и объемные показатели мои растут без приема стероидов и более менее радуют меня (тестостерон, как известно, оказывает огромное влияние на анаболические процессы) и, наконец, В) Частое желание лютого секса.
      Пару дней назад наткнулся на этот форум, зарегистрировался и принялся усердно его изучать. От обилия информации голова пошла кругом, а от некоторых историй успеха зашкаливала мотивация. Несмотря на множество методик решил начать с Программы Новичка и буду делать ее два-три месяца. В этой теме буду сообщать об успехах.
      Итак, имеем:
NBPL 15 cm
EG 12.5 cm
     ЦЕЛЬ:
NBPL 18 cm
EG 14 cm
      ВСЕМ РОСТА!
P.S. Не хочу быть подтверждением того, что у качков маленький член :D  

buddaaa3

Приветствую рядовой! Добро пожаловать в самую сплоченную армию писькодеров )))  
Расти пиписька большая и маленькая!
НУПорство и труд - член отрастут!

Evil Fairy

Mozhay

Везет тебе с весом. Я не могу набрать никак. 190 ростом и вес 77 КГ.
Да и член почти такой же как у тебя.)

Удачи в начинаниях. И роста. Тут главное усердие и систематические занятия. Как и в зале, в общем-то. Пропускать нельзя.  
Ты не сможешь достичь в этой жизни многого, если будешь работать лишь по тем дням, когда у тебя хорошее настроение.

Челентано

Mozhay
Привет. Рост почти как у меня только я выше (193см) а весом я меньше (около 85кг) размеры стартовые такие же как у тебя почти NBPEL 15см, EG 14,5см тоже не доволен соотношениям роста и размера. В общем вливайся, удачи и роста ялды :)

Ландау

Mozhay
Пишешь складно, по-русски. Это меня очень радует. От души желаю успеха!!
Будет что вспомнить на свалке (с)

Mozhay

Всем спасибо за поддержку! Атмосфера здесь и правда чуть ли не семейная :)  

jarry

ЦитироватьВсем спасибо за поддержку! Атмосфера здесь и правда чуть ли не семейная 

и страстей семейных тоже хватает :D  

oBhvat

НУ это не маленький!Твой образ жизни большой плюс нупу,все у тебя получиться удачи!

jk3

Mozhay
BPEL и BPFSL замерь и фотку сделай (желательно с линейкой), не пожалеешь потом :)
Победи себя - и ты будешь непобедим! ©

Evil Fairy

ЦитироватьMozhay
BPEL и BPFSL замерь и фотку сделай (желательно с линейкой), не пожалеешь потом


И ЕГ сфотай. Тоже пригодится.)  
Ты не сможешь достичь в этой жизни многого, если будешь работать лишь по тем дням, когда у тебя хорошее настроение.



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru