23 июня 2024, 22:59:59

Новости:

Чтобы загрузить изображение нужно нажать кнопку "ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ПРОСМОТР".




Все растут, а я чем хуже?

Автор Mozhay, 23 марта 2012, 20:12:48

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Tankiro

Mozhay
вазелином)

и для помпы и для джелка))

супер смазка)



Профессиональные НУП-девайсы по САМЫМ НИЗКИМ ЦЕНАМ! (нажми)
Посмотри ОГРОМНЫЙ ассортимент:
Помпы, гидропомпы, вакуумные экстендеры, механические экстендеры, вакуумные вешалки и не только!

Mozhay

04 сентября 2012, 09:45:41 #141 Последнее редактирование: 04 сентября 2012, 09:58:19 от Mozhay
Как обещал - замеры

NBPEL 17.9 (+3.4)
EG 12.8 (+0.3)

Mozhay

Поправка, перемерил NBPEL, получилось 17,5. Видимо, вдавливал немного. Также в кои то веки замерил BPEL - 18,7

Grodos

Привет!
первый раз прочитал твою тему, прогресс у тебя просто супер!
Мои поздравления! К стати та же проблема насчет спокухи. Меня тоже это довольно таки удручает_)

Тут ты очень интересные моменты затронул по питанию, как  тебе D-аспарагиновая кислота? Если можно поподробней, какие плюсы, какие минусы, сам выписал себе недавно, вот жду.
Подумываю насчет легкой химозы, но хотелось бы обойтись чем то более естественным(например той же кислотой d-аспр.)

Думаю рост еще зависит во многом от качественного питания, если ешь хорошо и правильно будешь расти, как в твоем случае.
Успехов!
Ялды!
 When the power of love overcomes the love of power, the world will know peace

Mozhay

06 сентября 2012, 19:03:48 #144 Последнее редактирование: 06 сентября 2012, 19:27:38 от Mozhay
Grodos
Спасибо, но прогресс у меня, как видишь, только в длине. Обхват стоит на месте практически, хотя я на него особо не упираю пока, может в этом дело. Аспаргиновая кислота повлияла в основном на силовые показатели, стояки и растительность на лице. В принципе подъем теста ощущался но не так чтобы ВАУ. Однако своих денег она стоит.

Grodos

ЦитироватьСпасибо, но прогресс у меня, как видишь, только в длине. Обхват стоит на месте практически, хотя я на него особо не упираю пока, может в этом дело. Аспаргиновая кислота повлияла в основном на силовые показатели, стояки и растительность на лице. В принципе подъем теста ощущался но не так чтобы ВАУ. Однако своих денег она стоит.


ясно, спс за ответ, ну я про ББ в принципе и спрашивал_)
у меня все с точностью наоборот вырос объем, а длинна стоит :D  
 When the power of love overcomes the love of power, the world will know peace

ffantacola

06 сентября 2012, 21:46:35 #146 Последнее редактирование: 06 сентября 2012, 21:46:51 от ffantacola
Mozhay
Тебе уже можно на обхвате полностью сосредоточится, длина приличная.  :) Плюс ты и при работе на обхват длину тоже будешь прибавлять. :)  

Mozhay

ffantacola
Вообще то есть такая теория, что чем больше обхват, тем труднее вытянуть. Выглядит очень логично, поэтому пока работаю в основном на длину.

Mozhay

Давненько я тут не отписывался. В общих чертах: сейчас началась учеба и поэтому НУПу могу уделять не больше полутора часов в день (стараюсь стабильно выкраивать), график 4/3 либо 5/2. Получил помпу от Танка. Очень доволен. Теперь программа выглядит следующим образом: прогрев, далее растягивания по 2 мин в каждую сторону и вперед, потом легкий разогревающий джелк 100-150 (когда-как) и помпа. Помпу сначала делал 3 сета по 15 мин. Сегодня начал делать 4 по 10 мин. Последним сетом юзаю колбу на обхват. Пока все.

Mozhay

Забыл сказать, что теперь буду мерить только BPEL и BPFSL т.к. это два наиболее точных и объективных показателя. Ну вы и сами все знаете.



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru