23 апреля 2024, 09:06:02

Новости:

Чтобы загрузить изображение нужно нажать кнопку "ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ПРОСМОТР".


avatar_handust

Отек

Автор handust, 17 марта 2012, 09:19:59

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

handust

Привет, други.
Перекачал очень жестко пресс в тренажерном зале, после чего пресс 2 дня болел, нагнуться не мог даже, на 3-ий день вздулся живот с правой стороны, ещё через день вздутие ниже, на лобок  :o,

Потом появилось вздутие на члене, утром все практически нормально, а к обеду снова отекает, прошло уже 5 дней с момента появления отека. Сейчас отек перешел на яйца, т.е над ними, с одной и другой стороны члена (с теннисный мяч яйца, бл* :lol: ) Пресс уже перестал болеть, ничего нигде не болит. Ходил к врачу, он меня везде пощупал, сказал, что все нормально. Перезанимался, бывает. На ощупь как будто жир, т.е на лобке жир, а там где отек на яйцах как будто жидкость там какая-то. Извините, если каряво объясняю, просто никогда с таким не встречался.

И самое главное: вопрос - как его побыстрее снять этот отек или хрен знает как его.
Да прибудет с нами длина и обхват!

Doctor.uz

ЦитироватьХодил к врачу, он меня везде пощупал, сказал, что все нормально.
Плохо смотрел-это ненормально.От качки пресса лимфа не появляется.Иди к другому врачу.
Есть такие решения, после принятия
которых, тараканы в голове
аплодируют стоя!

alek20063

handust
жидкость в мошонке - гидроцеле. В любом случае, как сказал [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь], нужна консультация - хирурга и уролога.
De vero et falso
Любишь бегать с калашом - люби и в рефрижераторе кататься.

handust

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
Но у меня же ничего не болит.

alek20063
гидроцеле не проявляется на члене и на лобке

Вчера вечером отек спал наполовину после секса.
Сейчас утро, отека нет вообще, глянем как дальше будет
Да прибудет с нами длина и обхват!

HelenAquaMast

нда... сходили бы к другому врачу! первый раз слышу что такое от перекачивания пресса бывает!

handust

Все прошло ;)  
Да прибудет с нами длина и обхват!



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru