28 апреля 2024, 02:36:03

Новости:

Узнай первым о новых темах и ответах в Telegram канале:  @gratis_forum


avatar_Мега клевый Лёшенька

Про нуперов

Автор Мега клевый Лёшенька, 17 марта 2012, 08:04:33

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Мега клевый Лёшенька

17 марта 2012, 11:21:43 #10 Последнее редактирование: 17 марта 2012, 11:25:26 от Cat 1
Cat 1
Предлагаю его сейчас же забанить. Знаешь, моя мама умерла в муках, ибо болела всё тело и ей было очень-очень-очень больно. Я сидел с ней рядом, когда она умирала и всё это видел. Бальмунг  тут чего-то пытается оскорблять мою маму и модераторы его не банят. Как так?
Правильные переговоры с Керри должны начинаться с фразы "Извините, что ударил вас в коридоре". Дипломатия - это, прежде всего, вежливость.

Бальмунг

17 марта 2012, 11:25:14 #11 Последнее редактирование: 17 марта 2012, 11:25:44 от Бальмунг
предлагаю все же забанить тролля Лешеньку
Начало пути 01.06.2011

BPEL    22 (+4.5) -> 26 (цель)
NBPEL  19 (+4)    -> 23
EG        17 (+2.5) -> 18

Cat 1

Мое терпение лопнуло.
Мега клевый Лёшенька
Бальмунг
Еще по одному сообщению и вас обоих забаню.
За вами весь день убираю сообщения.
Вы оба на бан наговорили.
Я не сторонник таких воспитательных мер.
Настоятельно не рекомендую продолжать дискуссию.
Тему закрываю.
Продолжите в другой теме - бан без 150 предупреждения.
Я все делаю, чтобы жизнь была прекрасной, но пока она только удивительна.
Начало

TENRU

18 марта 2012, 06:16:22 #13 Последнее редактирование: 18 марта 2012, 06:30:52 от TENRU
Мега клевый Лёшенька
Бальмунг
Цитировать3.4.1.22. переписываться с модератором в открытом форуме (имеется в виду - цитировать его сообщения о предупреждениях и наказаниях, после чего отвечать на них). Переписываться с модератором по вопросу нарушений и наказаний можно только в ПМ.

3.4.3. Действия и решения (претензии, просьбы, пожелания и обсуждения) модераторов и администраторов обсуждаются только по ПМ. Действия, высказывания, претензии и обсуждения других пользователей обсуждаются только в форуме "Разборки" (в разборках тему можно создавать только в том, случае, если были предприняты попытки договориться по ПМ и стороны могут предъявить модераторам в доказательство переписку)



Вы оба хороши. Один провоцирует, другой с радостью ведётся и выходит за всякие разумные рамки.
Ещё раз где-нибудь сцепитесь, пойдёте оба в бан на две недели.

Мега клевый Лёшенька
Ещё одна провокация, вроде данного топика и помимо двухнедельного бана по минусовой карме обгонишь Бальмунга.



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru