27 апреля 2024, 17:55:12

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".




avatar_Desperat3

Кто насколько вырос с клэмпингом за 4-6 месяцев?

Автор Desperat3, 17 марта 2012, 01:26:17

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Кто насколько вырос в обхвате с клэмпингом за 4-6 месяцев?

Не вырос
31 (42.5%)
До 5 мм
17 (23.3%)
0,5-1 см
10 (13.7%)
1-1,5 см
7 (9.6%)
1,5-2 см
3 (4.1%)
2-2,5 см
3 (4.1%)
2,5-3 см
0 (0%)
> 3 см
2 (2.7%)

Проголосовало пользователей: 380

Desperat3

Кто насколько вырос в обхвате с клэмпингом за 4-6 месяцев?

старт(09.2011)-------сейчас-----цель
NBPEL:---13,5------>13,5-------->18
EG:--------12---------->12-------->14   
[/size]

buddaaa3

за 4-6 месяцев вырасти в обхвате более 1,5 см не реально ИМХО.  
Расти пиписька большая и маленькая!
НУПорство и труд - член отрастут!

Kuper999

Ответить на этот вопрос сложно, никогда не делал такое продолжительное время клемп, постоянно меняю программы.Да и никогда не делал его чисто одним упражнением, в основном после помпы
Продолжать жить не достигнув своей цели-трусость.      Я-НУП маньяк!

Lone Wolf

я делал клемп продолжительное время,для меня это мертвая техника,кроме черноты кожи ничего не выросло

YAPRIL

17 марта 2012, 12:00:26 #4 Последнее редактирование: 17 марта 2012, 12:26:42 от YAPRIL
я делал клэмп порядка года в комплексе с другими упражухами. но я занимаюсь уже давно не систематически поэтому не могу обоснованно сказать есть ли рост от клэмпа или нет. Сам вырос в объёме где-то на 5 мм в середине и на 12-15 мм. у основания. Кроме клэмпа, джелка и РНК на объём ниче не делал. Помпа не считается так как её я делал совсем не систематично и редко. Частый мощный клэмп у меня сильно утомляет ПЧ. Сегодня я предпочитаю упражнения на улучшения эррекции. За свой стаж в НУПе порядка 3-х лет я свою длину в 19 взял а обхвата в 15-ть пока мне не видать. Хотя под сосудистыми этот EG есть. Поэтому для меня сейчас вопрос качества эррекции это намбер ван. При стояке в 10-ть баллов 15EG может и не будет у меня (в середине) но приближусь к этому очень существенно.

Думаю, что те кто занимаются давно согласятся с вот этим:

0. Этап новобранца. Делаешь осторожно. Трясёшься над каждым пятнышком. Осваиваешь простые техники. Не видишь резалта и собственно готовишься к этапу №1. Тренировка 15-20 мин. Длительность этого периода 1 мес.

1. Этап новичка. Лупишь как глухонемой, тянешь, грузишь, вешаешь, вакуумируешь. Хотя камрады пишут что нельзя себя и ПЧ так грузить. Отмахиваются рукой и дальше в тяжёлую артилерию. Так НУП всётаки это приятные ощущения ))). Включаються всё новые техники. Продолжительность тренировки возрастает до 1 часа. Длительность этого периода до 12 мес.

2. Этап опытного. А чё собственно происходит? Начинаешь думать а хде эррекция? А хде болт моей мечты? На деле прирост к длине +1-2, в объёме +0.5.

3. Этам мудрого. Собственно переключаешься в свободный палёт. Тренировки сокращаються до этапа №0 делаються только любимые проги. Результат цементируеться. Все довольны....ну или не очень.

4. Этап мастера. Бджолки, охлаждения, катание, гуляние, траханье.....

Я для чего это всё написал. Клэмп считаю сильным упражнением, которым пользоваться необходимо в комплексе. Хороший результат волнообразных тренировок с клэмпом. Например сегодня акцент по времени на клэмпе а завтра на джелке, а после завтра на ростягах. Имею ввиду неизменный комплекс упражух в котором меняются акценты из-зо дня в день. Сегодня мощный джелк и слабый клэмп. Завтра нооборот и так далее.

ВАЖНО: не увлекайтесь клэмпом! Однотонная и сильная нагрузка на сосудистую систему ПЧ со временем влияет на силу эррекции. Ведь все знают, что от сосудистых улучшаеться стояк? Правильно. Если не перегибать палку и не убивать ПЧ мощнымии нагрузками. В сосудистых много отдыхайте - тогда будет рост а не убиение ПЧ.

Клэмп класно и приятно. Но должен делаться деликатно. После первого прироста и улучшения эррекции приходит желание затянуть потуже да дать подольше. Как результат начинает слабеть эррекиця, становится мягкая головка, темнеет кожа.....Тут лучшее враг хорошего!
ТРЕЗВЫЙ И ТОЧНЫЙ

Тавр

за 4 месяца, почти чистого клемпирования прибавил 0.5см в обхвате, которые через 2 месяца исчезли.
начало нупа 20.04.2010

alek20063

Тоже одно время делал клэмп - кроме ухудшения эрекции ничего не почувствовал  :(  
De vero et falso
Любишь бегать с калашом - люби и в рефрижераторе кататься.

Lone Wolf

у меня ощущение что давлени крови на ткани которое оказывается при клемпе недостаточно для растяжения,у клемпа есть в чем-то сходство с помпой-т.е. временный эффект,кстати заметил что забугорные нуперы и один наш  фоткают под клемпом и меряют так-же-отсюда и их рост от него, возможно от ломания пч в клемпе и попыток вытягивания и будет результат,но чисто клемп сам по себе-пустая трата времени имхо

Парашютист

17 марта 2012, 15:30:53 #8 Последнее редактирование: 17 марта 2012, 15:32:14 от Парашютист
Жара, трое не выросли, другой на 0.5, не может он не помогать, может перебарщили с клемпом, как я в свое время с сухим джелком на дикой эрекции(((

Lone Wolf

17 марта 2012, 15:56:55 #9 Последнее редактирование: 17 марта 2012, 15:57:45 от Lone Wolf
Парашютист
что значит 0.5 см????-ничего,сначала меряют не пойми как,а потом сопли пускают откат произошел,отсюда и см,тем более если внимательно читать вопрос задавался вырос с клемпом не используя больше никаких техник,от помпы тож раздувают-только где потом те размеры????
Добавлено:
мое имхо все что наросло меньше 1см и не особо видно вобще не считать за результат,о миллиметрах я вобще молчу



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru