23 апреля 2024, 12:51:57

Новости:

Узнай первым о новых темах и ответах в Telegram канале:  @gratis_forum




avatar_1dragon1

Колпачок

Автор 1dragon1, 10 марта 2012, 14:23:21

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

1dragon1

09 апреля 2012, 16:54:23 #10 Последнее редактирование: 07 декабря 2020, 10:12:18 от gratis
Цитата: undefinedНу а если нет бабла,а дело делать надо.
Вот вот!
Цитата: undefinedделай из оргстекла

сначала когда этим делом загорелся,то подумал про оргстекло..но делал по другому:
Брал лист оргстекла и ложил его в кипяток,потом когда  он размяк,вдавливал в него заранее подготовленую копию своей головки......но что-то них.. не получилось..

Щас в ожидании экса,чтоб было не скучно,занялся шоплифтингом :D по приходу эксов сново начну мутить колпак..уважать себя не буду если сам его не сделаю!

ather

1dragon1
мой тебе совет: идёшь в супермаркет воруешь... эээ...берёшь колпачёк, или парочку приходишь примеряешь (если не подошёл идёшь за другим) (у меня их коллекция собралась).
сверлишь дырочку вставляешь болт с шайбами и гайкой, заливаешь донышко герметиком, разравниваешь пальцами когда загустеет. и всё удобный колпак готов.

p/s/ чужого мы не тронем, но своё возьмём чьё бы оно ни было

умеренныій

Бендер.
ЦитироватьУ самого колпак Аппликатора, очень удобный, сомневаюсь, что самому лучше можно сделать. И рукава у него хорошие.

Аналогично.И Карпа у меня есть колпак.Тоже класс.Хз как они делают такого уровня изделия.Шайтаны блин.
ЦитироватьНа счёт седла согласен, сам сейчас планку от Аппликатора жду.

У меня есть седло от Карпа-отличное качество и удобно все.Что там может быть неудобного я хз.
Добавлено:
1dragon1
ЦитироватьНу а если нет бабла,а дело делать надо.
Вот вот!

Тут какое еще дело.У меня так было и не раз.Хочу сам замутить.Трачу деньги,время,еб*тня всякая.Потом плюну и покупаю в качестве все равно.Выходит в итоге дороже и дольше.Если руки на нужном месте-то можно слепить.Я криворук.
СУПЕР РАЗМЕР+СУПЕР СТОЯК=СУПЕР ЖИЗНЬ
NBPEL-17,0 (+2,5см);     BPEL-20,5 (+?);     EG- 14,5 (+1,9 см)
Стретчер от Умеренного
ХУУ-Хомуты Универсальные от Умеренного
Мотивирующий меня НУП-гимн.

Бендер.

умеренныій
ЦитироватьУ меня есть седло от Карпа-отличное качество и удобно все.Что там может быть неудобного я хз.

Думаю планка удобней будет. Придёт, сравним.

петр1984

умеренныій
просто я на станке работаю,на заводе,ту же планку себе из фторопласта за 40 минут зафигачил,могу спать даже в эксе.1dragon1
из листа вряд ли получиться,лучше из кругляка,у нас на предприятии он есть.

1dragon1

Цитироватьмой тебе совет: идёшь в супермаркет воруешь... эээ...берёшь колпачёк, или парочку приходишь примеряешь (если не подошёл идёшь за другим) (у меня их коллекция собралась). сверлишь дырочку вставляешь болт с шайбами и гайкой, заливаешь донышко герметиком, разравниваешь пальцами когда загустеет. и всё удобный колпак готов.

Я так [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь] изготавливал ;)
ЦитироватьТут какое еще дело.У меня так было и не раз.Хочу сам замутить.Трачу деньги,время,еб*тня всякая.Потом плюну и покупаю в качестве все равно.

Прям как я :D Только у меня с руками все впорядке.смастерю,что угодно,а вот с "нуп девайсом" не выходит))Только вот вешалка удалась...ну и экс лежит чуть не доделанный в гараже!
А вот колпак я еще сделаю сам,полюбому :)  

в.р.

09 апреля 2012, 23:02:56 #16 Последнее редактирование: 09 апреля 2012, 23:12:39 от в.р.
Я как то тоже парился с этими колпаками. Штук 15 дезодорантовских колпаков с магазинов набрал :)  В итоге получилось более менее то, чего я и хотел. Потаскал пару недель свое изделие, порадовался что получилось, и отложил в сторону. А через пару дней всё таки заказал колпак и рукава у Карпа :)  Качество на высоте!

А тут недавно с протекторными колпачками от фаллосана попробовал, и был приятно удивлен! В день по 6-10 часов до 2-х кг без проблем. Кстати с этими протекторными колпачками размер и форма вакуумного колпака большую роль не играют.
Моя персоналка: "Дорсальное утолщение"

умеренныій

петр1984
Цитироватьумеренныій просто я на станке работаю,на заводе,ту же планку себе из фторопласта за 40 минут зафигачил,могу спать даже в эксе.

Классно!Мастеровитый мужик.Фторопласт он такой скользкий материал белого цвета.Это он?А он гипоаллергенный?
СУПЕР РАЗМЕР+СУПЕР СТОЯК=СУПЕР ЖИЗНЬ
NBPEL-17,0 (+2,5см);     BPEL-20,5 (+?);     EG- 14,5 (+1,9 см)
Стретчер от Умеренного
ХУУ-Хомуты Универсальные от Умеренного
Мотивирующий меня НУП-гимн.

1dragon1

ЦитироватьФторопласт он такой скользкий материал белого цвета.Это он?

Да,белый!Его еще под головки на камазе знаю ложат :D  

петр1984

умеренныій
насчёт гипоаллеренности не знаю,но он и не вступает в контакт с кожей,моё коромысло имеет в верхней части паз,в который вставляеться колпак и фиксируеться через отверстие для крепления груза,а по бокам вставляеться в штанги.Таким образом коромысло это,тянет строго за верхнюю часть колпака,а при использовании седла,создаёться давление на сам член с боков+изгиб члена какбы вниз,что при длительном ношении доставляет дискомфорт. Фторопласт,скользкий белый пластик,просто я его выбрал,потому что он не хрупкий,как,например,текстолит,само коромысло имеет довольно тонкие стенки,и я побоялся,что при использовании не пластичного материала,при одевании коромысла в штанги,когда усилие особенно сильное(как и в обычном ремешковом эксе) оно у меня просто сломаеться.



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru