28 апреля 2024, 08:28:29

Новости:

Узнай первым о новых темах и ответах в Telegram канале:  @gratis_forum


avatar_Галил

Фаллос как зеркало иерархии

Автор Галил, 09 марта 2012, 13:10:49

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Когда вижу мужчину с большим членом

У меня возникает чувство почтения и преклонения
7 (12.5%)
Я начинаю его больше уважать и ценить
6 (10.7%)
Размер члена никак не влияет на мою оценку мужчины
32 (57.1%)
Смотрю как на диковинку
11 (19.6%)

Проголосовало пользователей: 96

TENRU

Галил
ЦитироватьА у Путина ниже колена?

Вокруг себя оборачивает. Дважды.  :rolleyes:  :D

Дождь
Цитировать"Что, будем по частному случаю судить об общей ситуации?"

Подозреваю, на весь форум не наберётся столько общей ситуации, сколько я видел частных случаев.  :D  

Дождь

TENRU
ЦитироватьПодозреваю, на весь форум не наберётся столько общей ситуации, сколько я видел частных случаев

Ну а ты докажи :))) Не поверят же...

ЦитироватьВокруг себя оборачивает. Дважды

:lol:  :lol:  :lol:  
«Глубина-глубина, а пошла ты...»

[span style=\\\'font-size:9pt;line-height:100%\\\']© С. Лукьяненко.[/size][/font][/i][/span]

TENRU

Дождь
ЦитироватьНу а ты докажи

Так не хотят же в армию - аж до визга упираются. Боятся, видно, разувериться в Протопопове.   :D  

handust

Член более 20 см обычно у недоразвитых людей, т.е с задержкой развития и у тупых
Да прибудет с нами длина и обхват!

Johano

handust
ЦитироватьЧлен более 20 см обычно у недоразвитых людей, т.е с задержкой развития и у тупых

Откуда такая инфа?  :blink:  

Дачник1

10 марта 2012, 07:39:05 #15 Последнее редактирование: 10 марта 2012, 07:54:00 от Дачник1
Johano
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]

Мужчины с "боль­шим" -самые сексуальные

Широко распространенное и, увы, недостоверное утверждение. Фи­зиологическая, то есть гормонально обусловленная сексуальность зависит не от размера половых органов, а от общей конституции и уровня тестостерона в крови. И показатель этого у мужчин -гипермаскулинное тело с широкими плечами, узкими бедрами, обильной растительностью на лице и теле и сильным, резким запахом пота. Плюс сублимация.

Еще Фрейд писал, что мужчина с пенисом скромного размера потратит больше времени и усилий на то, чтобы стать хорошим любовником. Поставив цель привлечь женщину, он освоит технологию общения, научится контролировать эякуляцию и продлять половой акт, уделит больше внимания ласкам, будет щедрее на комплименты - и преуспеет там, где не повезет мужчинам, изначально куда более одаренным природой. Кстати, средняя глубина влагалища 8-12 см, а рекордная длина эрегированного пениса - 35 см. Куда уж больше? Анфиса Чехова: «Это неправда! Потому что очень часто мужчины с большим пенисом не в состоянии долго удерживать эрекцию. Кровь не может длительное время наполнять большой объем, поэтому постоянно приходится слышать от девушек жалобы: мол, вот фаллос-то большой, а делать с ним толком нечего. Постепенно женщины пришли к выводу, что сексуальность не зависит от размера. Я знаю как сексуальных мужчин с большим пенисом, так и с маленьким. Вообще сексуальность в первую очередь определяется количеством тестостерона и функциеи головного мозга - просто так от рождения дается. И чаще более сексуальными оказываются мужчины с низким IQ - чем ниже уровень IQ, тем они выносливее, темпераментнее, постоянно на­строены на секс. Я сделала вывод, что самым активным в сексе является парень от сохи. Что касается мужчин с маленьким фаллосом, то и здесь не стоит особо оболь­щаться: они далеко не всегда так уж хороши в постели».

Дачник1

И кстати есть еще нюанс! Я сомневаюсь, что НУП поможет выправить иерархию по Протопопову, так как этот придурок в книге пишет о заложенном потенциале, то бишь от рождения ;)

jk3

Ну, т.к. я мужчина и членов в эрегированном состоянии товарищей не вижу  :D
то
ЦитироватьРазмер члена никак не влияет на мою оценку мужчины

Да даже если б видел, всё равно.

Размер фаллоса больше на некоторых женщин влияет, а остальным пофиг.
Победи себя - и ты будешь непобедим! ©

Alan

На окошке два цветочка
Голубой и аленький.
Ни за что не променяю
... большой на маленький.

holyday

Я начинаю его больше уважать и ценить
:)  

Бл* буду, но я ЭТО сделаю:
NBPEL: 12 -> 13.5 -> 14.5
BPEL: 14.5 -> 16.5 -> 17.5
EG: 11 -> 12.5 -> 13 -> 13.5



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru