29 марта 2024, 04:21:00

Новости:

Чтобы загрузить изображение нужно нажать кнопку "ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ПРОСМОТР".


avatar_Arnold Solomon

Может я чего то недогоняю?

Автор Arnold Solomon, 07 марта 2012, 19:46:38

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Arnold Solomon

Откуда в форуме или теме который (ую) я не открывал авторство принадлежит мне?
Добавлено:
И что значит репутация -1?

Jakkata

Arnold Solomon
Модератор мог чикнуть какую-то тему на две различные, где сообщения перетекли в другое русло, и в новой теме ваше сообщение могло оказаться первым. Так что по факту вы не автор, но ваш пост идет первым.
По поводу репутации - это отношение к вашим постам. Кликнув по слову "Репутация" вы можете посмотреть, кто и за какое сообщение повысил/понизил вам "репу". Показатель это чисто субъективный, и поэтому надо быть готовым и к минусам, и к плюсам.
А вообще, читайте правила) Там все написано.
Страшно грустна моя жизнь. А вы хотите чтобы я воткнула в жопу куст сирени и сделала перед вами стриптиз... :(

стретчер

07 марта 2012, 20:43:12 #2 Последнее редактирование: 07 марта 2012, 20:43:33 от стретчер
Arnold Solomon
ЦитироватьОткуда в форуме или теме который (ую) я не открывал авторство принадлежит мне?

Видимо тема была разделена модератором
ЦитироватьИ что значит репутация -1?

Смотрим правила форума
Цитировать2.5. Репутация
Репутация (репа) - это общее мнение о Вас всех заинтересованных форумчан. Изменение репутации производится нажатием специальных стрелок в левом блоке сообщения. Нажимая на "стрелку вверх", Вы выказываете положительное отношение; нажимая на "стрелку вниз" - отрицательное. Засчитывается только один раз в сутки. Своё решение Вы должны мотивировать, написав причину изменения репутации. Постарайтесь давать разумное и обоснованное объяснение любых изменений репутации. Администратор форума может удалить Ваши изменения без предварительного объяснения причин! Регулируется любым зарегистрированным участником форума, у которого больше 200 постов.
Обратите внимание, что администратором форума может быть заблокирована Ваша возможность изменять репутацию других участников форума (подробнее смотрите раздел 4 настоящих правил).
Имеющий желание - ищет возможность
Не имеющий желание - ищет причину

Arnold Solomon

Respekt Jakatte и Стретчеру Особое за подробное разьяснение  
Добавлено:
Читать Jakkatа



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru