11 июня 2024, 18:38:33

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".


avatar_Дмитриус2

Несколько вопросов милым девушкам

Автор Дмитриус2, 06 марта 2012, 10:32:52

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Дождь

Цитироватьвсе женщины так думают, пока мигом не оказываются в постели под альфа-самцом с большим членом

И опять вы мне рассказываете о том, что думают и что на самом деле делают женщины :( Вы, случаем, не Господь Бог, нет?

Определенный тип мужиков попросто не допустят до того момента, при котором демонстрируют член.
Или нынче так с девушками знакомятся: "Здравствуйте, меня зовут N, мне 25 лет и столько же сантиметров в члене!"? :huh:

TENRU
Цитироватьесть альфа-самцы с большим членом, а есть просто неудачники

И как разговаривать с человеком, который таким образом делит мир? :)
«Глубина-глубина, а пошла ты...»

[span style=\\\'font-size:9pt;line-height:100%\\\']© С. Лукьяненко.[/size][/font][/i][/span]

TENRU

09 марта 2012, 18:08:21 #71 Последнее редактирование: 09 марта 2012, 18:09:15 от TENRU
Бальмунг
Цитироватьу него нет самого главного комплекса - осознание своей неполноты, незавершенности

Когда дело касается знаний, то это не комплекс, а очевидность. А когда человек комплексует на пустом месте и выдумывает себе горести, то это не совершенствование, а откат.
ЦитироватьМеня не может ничего расстроить

Ну, это не правда - в своё время вас сильно расстроил размер вашего члена.:)
Цитироватьприходится подстраиваться под оппонента

Я же вам уже говорил - мужчины меня не привлекают. Не подстраивайтесь под меня - всё равно дела не будет.  ;)  :D
Цитироватьесть альфа-самцы с большим членом, а есть просто неудачники

Ну да. А ещё есть альфа-самцы с маленьким членом и просто неудачники с большим. И всё это как раз и доказывает, что большой член и альфа - не синонимы.  ;)

Бальмунг

09 марта 2012, 18:10:11 #72 Последнее редактирование: 09 марта 2012, 18:10:30 от Бальмунг
Дождь
ЦитироватьВы, случаем, не Господь Бог, нет?

нет, не Он :)
ЦитироватьОпределенный тип мужиков попросто не допустят до того момента, при котором демонстрируют член.

я не про определенный тип, а про альфа-самцов с большим членом. Он не спрашивает, он берёт, а женщина сразу уступает его обаянию и напору
Начало пути 01.06.2011

BPEL    22 (+4.5) -> 26 (цель)
NBPEL  19 (+4)    -> 23
EG        17 (+2.5) -> 18

TENRU

09 марта 2012, 18:11:51 #73 Последнее редактирование: 09 марта 2012, 18:13:09 от TENRU
Дождь
ЦитироватьИ как разговаривать с человеком, который таким образом делит мир?

С юмором.  ;)
Это такой источник удовольствия, причём безо всякого члена.  :D  

Бальмунг
Цитироватьальфа-самцов с большим членом. Он не спрашивает, он берёт

Альфа-самец и с маленьким членом своё возьмёт. Следовательно, член в формуле лишний. Ч.Т.Д.  :D

Бальмунг

09 марта 2012, 18:19:53 #74 Последнее редактирование: 09 марта 2012, 18:21:22 от Бальмунг
TENRU
ЦитироватьА когда человек комплексует на пустом месте и выдумывает себе горести, то это не совершенствование, а откат.

есть такое выражение:"искать на ж... приключений". Неудачники смеются над этим, а дерзкие и смелые берут на вооружение. Если бы мне предложили купить "комплекс Наполеона", то я заплатил бы тройную цену. Результат окупится сторицей
Цитироватьв своё время вас сильно расстроил размер вашего члена.

скорее я был смущен, не более
ЦитироватьНе подстраивайтесь под меня - всё равно дела не будет

вот что значит быть замороченным на этом вопросе. Опять ведь свели к этой теме. Вам определенно нужно проверить сексуальную ориентацию, это может быть признак скрытого течения болезни ;)
Цитироватьальфа-самцы с маленьким членом и просто неудачники с большим

первых не бывает, вторые относятся к неудачникам
Начало пути 01.06.2011

BPEL    22 (+4.5) -> 26 (цель)
NBPEL  19 (+4)    -> 23
EG        17 (+2.5) -> 18

TENRU

09 марта 2012, 18:32:44 #75 Последнее редактирование: 09 марта 2012, 18:44:30 от TENRU
Бальмунг
Цитировать"искать на ж... приключений". Неудачники смеются над этим, а дерзкие и смелые берут на вооружение.

Неудачники их как раз и ищут. Дерзкие и смелые решают свои задачи, а не поручения собственных комплексов. Пока вы вытягиваете письку, Наполеон возьмёт Тулон, станет дивизионным генералом и начнёт свой путь в вечность. ;)
Цитироватья был смущен, не более

Ну, если у смущения такие последствия, тогда это хорошо, что вы не расстраиваетесь, иначе бы голову об стену расшибли. Хотя и странно, что больше вас ничего не смущает.  :D
ЦитироватьВам определенно нужно проверить сексуальную ориентацию, это может быть признак скрытого течения болезни

Все ваши надежды тщетны. Вам не обнять меня под радужным знаменем, равно как и не подстроиться под меня.  :lol:
Цитироватьпервых не бывает

Прошу доказательства этого открытия в студию. :lol:
Сталин, Рузвельт, Гитлер, Черчилль, Роммель, Монтгомери, Жуков, Скорцени, Ямамото - ярко выраженные альфа самцы - есть у вас хоть одно свидетельство, что у всех у них были большие члены?   :rolleyes:

Бальмунг

TENRU
ЦитироватьНеудачники их как раз и ищут. Дерзкие и смелые решают свои задачи

неудачники боятся высунуть нос из избы. А смелые и дерзкие рвутся в бой, туда, где погуще и посложнее. Только закаленные в боях имеют право владеть миром и неудачниками в нем ;)
Цитироватьесли у смущения такие последствия

это разве последствия. Я даже и не напрягался особо. У меня от природы не маленький член, просто плюс 7 см будет как бонус :rolleyes:
ЦитироватьХотя и странно, что больше вас ничего не смущает

еще смущает политическая ситуация в стране и ваши гей-подколы ;)
ЦитироватьВам не обнять меня под радужным знаменем

я пи.....сов не обнимаю :angry:
ЦитироватьПрошу доказательства этого открытия в студию

зачем? Вы можете просто мне не поверить, я не расстроюсь ;)  
Начало пути 01.06.2011

BPEL    22 (+4.5) -> 26 (цель)
NBPEL  19 (+4)    -> 23
EG        17 (+2.5) -> 18

Дачник1

09 марта 2012, 18:55:51 #77 Последнее редактирование: 09 марта 2012, 19:09:20 от Дачник1
Вообще общеизвестный факт, что великие альфа самцы имели мелкий член и как раз комплекс его отсутствия прождал в их головах мега развитие в другом направлении(принцип компенсации). Самодостаточные индивидумы со здоровенным болтом обычно метут дворы или грузят чугуний (ну еще востребованы в порнухе)  :D

Дождь

09 марта 2012, 18:57:07 #78 Последнее редактирование: 09 марта 2012, 18:57:23 от Дождь
Цитировать
Цитироватьальфа-самцы с маленьким членом и просто неудачники с большим

первых не бывает, вторые относятся к неудачникам

Я, что-то, запуталась. :unsure:
Значит неудачник таки может быть с большим членом?
«Глубина-глубина, а пошла ты...»

[span style=\\\'font-size:9pt;line-height:100%\\\']© С. Лукьяненко.[/size][/font][/i][/span]

TENRU

09 марта 2012, 18:59:48 #79 Последнее редактирование: 09 марта 2012, 19:04:03 от TENRU
Бальмунг
ЦитироватьА смелые и дерзкие рвутся в бой, туда, где погуще и посложнее. Только закаленные в боях имеют право владеть миром и неудачниками в нем

Конечно. Пока иные тянут письку в избе - мир берут смелые и дерзкие.  ;)
ЦитироватьУ меня от природы не маленький член, просто плюс 7 см будет как бонус

Эх, вам бы ,7 к IQ, куда больше нужны - не время для бонусов.  :D
Цитироватьеще смущает политическая ситуация в стране и ваши гей-подколы

С властью понятно - она вас поимела и надолго, с гей-подколами очевидно тоже придётся смириться - не менять же вам себя и в этом?  :D
Цитироватья пи.....сов не обнимаю

Мне, натуралу, вы тоже не надобны.  :P
ЦитироватьВы можете просто мне не поверить, я не расстроюсь

Я вам просто не поверю, даже, если вы и расстроитесь. Не буду менять правила и брать на веру любую чушь.  B)



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru