01 мая 2024, 23:52:17

Новости:

Чтобы загрузить изображение нужно нажать кнопку "ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ПРОСМОТР".


avatar_Дмитриус2

Несколько вопросов милым девушкам

Автор Дмитриус2, 06 марта 2012, 10:32:52

0 Пользователей и 2 гостей просматривают эту тему.

TENRU

09 марта 2012, 16:48:55 #60 Последнее редактирование: 09 марта 2012, 16:50:29 от TENRU
Бальмунг
ЦитироватьНо мы вас по-прежнему любим и уважаем, что бы ни говорили в своих гусарских компаниях

"Ржевский за картами рассказал трогательную историю: "Прихожу я сегодня в публичний дом а мне дают девочку 8 лет. Я спрашиваю: Как же ты до такой жизни докатилась? Она отвечает: А что мне делать? Папа умер когда мне 2 года было, а мама когда мне 6 лет было. Родственников нет а на хлеб как-то зарабативать надо. Вот, не поверите, господа, е#у и плачу, е#у и плачу!"

Ах, господа, господа, какие вы благородные, в гусарских компаниях...  :rolleyes:   ;)

Бальмунг

09 марта 2012, 16:51:14 #61 Последнее редактирование: 09 марта 2012, 16:52:02 от Бальмунг
TENRU
ЦитироватьУверенность в действиях придаёт характер (который не зависит от члена) и опыт

характер - вещь сложная и модифицируемая. НУП закаляет характер, это факт. Посмотрите, какими приходят в НУП новички со своими стручками и какими они становятся, когда вытянут член на 5 см. Настоящими зверюгами ;)
Опыт тоже появляется, когда становится не стыдно завалить девушку, которая раньше посмеялась над маленьким размером
Цитироватьследует понимать это, как сказано

сказано неверно, с явным желанием оскорбить оппонента
Начало пути 01.06.2011

BPEL    22 (+4.5) -> 26 (цель)
NBPEL  19 (+4)    -> 23
EG        17 (+2.5) -> 18

TENRU

09 марта 2012, 17:00:44 #62 Последнее редактирование: 09 марта 2012, 17:06:17 от TENRU
Бальмунг
ЦитироватьНУП закаляет характер, это факт.

И повышает интеллект. В пять раз. :rolleyes:
Цитироватькакими они становятся, когда вытянут член на 5 см. Настоящими зверюгами

Шерстью покрываются и говорить не могут?  :unsure:  :D
Цитироватьсказано неверно, с явным желанием оскорбить оппонента

:blink: Вы хотели меня оскорбить?  :huh:
Меня совершенно не оскорбляет, что вы в сексе хотите "всего сразу и побольше" - главное, чтобы это не было руководством к действию для ехидной золотой рыбки.  ;)  :D

Дождь

ЦитироватьНУП закаляет характер, это факт. Посмотрите, какими приходят в НУП новички со своими стручками и какими они становятся, когда вытянут член на 5 см.

Судя по одному из опросов в НУПе, после определенного стажа всех нуперов можно смело брать в шпионы - тайну точно хранить умеют ;)

ЦитироватьНо мы вас по-прежнему любим и уважаем, что бы ни говорили в своих гусарских компаниях

Ну, я сужу о том, что выставляют напоказ, а не то, что предпочитают хранить в тайных закромах души. Так что в благородство самцов-гусар как-то и не верится. Но здесь чудесный компромисс: вы продолжаете мариноваться в своем тайном разделе, а мы туда не заходим, и все счастливы!
«Глубина-глубина, а пошла ты...»

[span style=\\\'font-size:9pt;line-height:100%\\\']© С. Лукьяненко.[/size][/font][/i][/span]

Бальмунг

TENRU
ЦитироватьИ повышает интеллект. В пять раз

эрудицию по крайней мере, в области медицины и фармакологии. Самодостаточные же так и остаются неучами
ЦитироватьШерстью покрываются и говорить не могут?

конечно, уровень тестостерона настолько сильно возрастает. У самодостаточных же, этот уровень только падает
Цитироватьглавное, чтобы это не было руководством к действию для ехидной золотой рыбки

не верьте в детские сказки, волшебных рыбок не существует
Дождь
Цитироватьбрать в шпионы

причем здесь шпионы? Просто ребята учатся добиваться своего
ЦитироватьНо здесь чудесный компромисс: вы продолжаете мариноваться в своем тайном разделе, а мы туда не заходим, и все счастливы!

и это наилучший компромисс. Результатами мы поделимся с вами в постели. Зачем секретарше знать устройство компьютера, когда им можно легко пользоваться, чтобы написать текст в ворде?
Начало пути 01.06.2011

BPEL    22 (+4.5) -> 26 (цель)
NBPEL  19 (+4)    -> 23
EG        17 (+2.5) -> 18

Дождь

09 марта 2012, 17:16:30 #65 Последнее редактирование: 09 марта 2012, 17:16:51 от Дождь
ЦитироватьРезультатами мы поделимся с вами в постели

Я вам страшный секрет расскажу, но для того, чтобы дойти до постели, большой член никак не поможет! :ph34r:
Не говоря о том, что он по-любому не залог успеха. Но вы-то в это же не хотите верить...
«Глубина-глубина, а пошла ты...»

[span style=\\\'font-size:9pt;line-height:100%\\\']© С. Лукьяненко.[/size][/font][/i][/span]

TENRU

09 марта 2012, 17:17:19 #66 Последнее редактирование: 09 марта 2012, 17:20:36 от TENRU
Бальмунг
Цитироватьэрудицию по крайней мере, в области медицины и фармакологии. Самодостаточные же так и остаются неучами

А медицину и фармакалогию можно изучать только в связи с НУПом?  :huh:
И самодостаточность не путайте с невежеством.  Иначе, по вашей теории, и Эйнштейну надо быть НУПером чтобы чего-либо узнать. ;)
ЦитироватьУ самодостаточных же, этот уровень только падает

Да... похоже с повышением интеллекта у отдельных НУПеров я сильно поторопился.  <_<  :lol:
Цитироватьне верьте в детские сказки, волшебных рыбок не существует

Не бывает, не бывает, не переживайте.  :)  Но и в подвыпившей компании такие желания лучше не излагайте, а то придётся вам, в соответствии с принципами, стреляться.  ;)  :(  :D

Бальмунг

09 марта 2012, 17:33:41 #67 Последнее редактирование: 09 марта 2012, 17:35:27 от Бальмунг
TENRU
ЦитироватьА медицину и фармакалогию можно изучать только в связи с НУПом?

можно еще в медицинский вуз поступить. Но это слишком накладно. А так есть реальный повод изучить андрологию, проверив ее на практике. Каждому решать, использовать этот шанс или нет
ЦитироватьИ самодостаточность не путайте с невежеством

ни в коей мере. Невежда знает, что ничего не знает. Самодостаточный же думает, что все знает ;)
Цитироватьпохоже с повышением интеллекта у отдельных НУПеров я сильно поторопился

не торопитесь. Оценивайте объективно и придете к правильным выводам ;)
ЦитироватьНо и в подвыпившей компании такие желания лучше не излагайте

ну что вы, я совсем не пьющий. В сомнительных компаниях не бываю - только в женских обществах и в компаниях настоящих мужиков ;)
Дождь
Цитироватьчтобы дойти до постели, большой член никак не поможет!

все женщины так думают, пока мигом не оказываются в постели под альфа-самцом с большим членом :lol:
Начало пути 01.06.2011

BPEL    22 (+4.5) -> 26 (цель)
NBPEL  19 (+4)    -> 23
EG        17 (+2.5) -> 18

TENRU

09 марта 2012, 17:40:16 #68 Последнее редактирование: 09 марта 2012, 17:45:54 от TENRU
Бальмунг
ЦитироватьСамодостаточный же думает, что все знает

Кто же вам это сказал? Самодостаточный не парится комплексами, да и только. Это никак не отменяет желание учиться и познавать. Так что самодостаточный, это человек не отвлекающийся на комплексы - более рационально тратящий своё время на знание и дело - следовательно, более успешный и умный.  ;)
ЦитироватьОценивайте объективно и придете к правильным выводам

Боюсь, они вас расстроят. Я лучше воздержусь.  :)
Цитироватья совсем не пьющий.

А... вот что вас пока спасает... Ну, молодец, не пейте и дальше. По крайней мере, пока не научитесь ясно излагать мысли и желания.  :)
Цитироватьальфа-самцом с большим членом

Альфа-самец и большой член, это не синонимы.  ;)  :D

Бальмунг

TENRU
ЦитироватьСамодостаточный не парится комплексами, да и только

у него нет самого главного комплекса - осознание своей неполноты, незавершенности, заставляющей постоянно наполняться знаниями и событиями. Комплексы - хорошая вещь. Они созданы, чтобы их преодолевать, формируя характер. Если человек преодолел все комплексы, но понял, что характер сформировал недостаточно для изменения мира, то не завидую я этому бедняге. Отныне он пойдет не в гору, а по равнине вдогонку за горизонтом.
А ценю свою несамодостаточность, поскольку мое восхождение ввысь еще продолжается
ЦитироватьБоюсь, они вас расстроят

не бойтесь. Меня не может ничего расстроить - любые поражения рождают во мне страсть борьбы ;)
ЦитироватьПо крайней мере, пока не научитесь ясно излагать мысли и желания

приходится подстраиваться под оппонента ;)
ЦитироватьАльфа-самец и большой член, это не синонимы

есть альфа-самцы с большим членом, а есть просто неудачники :)  
Начало пути 01.06.2011

BPEL    22 (+4.5) -> 26 (цель)
NBPEL  19 (+4)    -> 23
EG        17 (+2.5) -> 18



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru