19 апреля 2024, 03:06:42

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".


avatar_Jakkata

Косметические процедуры при диете и спорте

Автор Jakkata, 05 марта 2012, 11:01:56

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Jakkata

Данная тема предназначена для обсуждения косметических процедур, поддерживающих и моделирующих тело в процессе спорта.
Обращаю внимание, что в основном тема посвящена ДОМАШНИМ косметическим процедурам, которые каждому по карману. Но это не означает, что салонным процедурам вход закрыт.

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
Страшно грустна моя жизнь. А вы хотите чтобы я воткнула в жопу куст сирени и сделала перед вами стриптиз... :(

Jakkata

Кофейный скраб
Зоны: проблемные зоны
Действие: антицеллюлитное действие
Частота проведения: 2 раза в неделю
Что нам понадобится: кофе молотый или жмых от перемолотого кофе из кофемашины 2 ст.л., сметана 1 ст.л., мед 1 ч.л.

Очень мощный антицеллюлитный и выводящий токсины скраб для тела. Рекомендуется делать на ночь. Указанного количества хватит на все тело с избытком. Хорошенько перемешайте все ингридиенты до однородности и отправляйтесь в ванную. После нанесения на тело и в особенности, проблемные зоны, тщательно и с усилием промассируйте их, чтобы скраб распределился на все тело.
После подержать 2 минуты и смыть под сильной струей воды. Запах кофе почти не останется на теле.
Крем можно не наносить, но если хочется - пожалуйста.

Контрастный душ
Зоны: все тело
Действие: общеукрепляющее, очень хорошо подтягивает кожу, делает ее упругой, закаляет организм.
Частота: каждый день
Не обязательно сразу кидаться в экстрим. Просто, стоя под душем, постепенно понижайте температуру до максимально холодной. С каждым разом это будет проще и проще!
Организм скажет спасибо! Кровь побежит быстрее, поэтому ткани будут сильнее снабжаться кислородом - прямой путь к молодости и упругости кожи.
После душа разотрите все тело полотенцем и нанесите увлажняющий крем.

Массаж лица и шеи
Зоны: лицо и шея
Действие: тонизирующее, лифтинг
Выполняется на геле или кремовой маске для лица
Частота: 3-4 раза в неделю
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
Нанесите средство на лицо и проводите указательными и средними пальцами обеих рук по массажным линиям, надавливая со средней интенсивностью. Выполняйте 5-7 минут, затем смойте средство.
Страшно грустна моя жизнь. А вы хотите чтобы я воткнула в жопу куст сирени и сделала перед вами стриптиз... :(

mimi5

я хожу в спа салон делаю водорослевое обертываие. класс

Jakkata

mimi5
Вы бы поподробнее рассказали об этом.
Для чего, сколько раз делать и т.д.
Страшно грустна моя жизнь. А вы хотите чтобы я воткнула в жопу куст сирени и сделала перед вами стриптиз... :(

black angel

ЦитироватьВы бы поподробнее рассказали об этом.

да мне вот тоже очень интересно!!

а еще у меня знакомая говорит, что очень эффективны бочки горячие, не знаю что это))) но она говорит эффект сразу виден
Я на 97469934687879938535 месте в списке самых богатых людей мира =)))))
 



САМАЯ ЭЛИТА ГРАТИСА



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru