27 апреля 2024, 02:45:43

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".


avatar_BO/|KOgAB

Люди, где можна найти X-COM 3 ???

Автор BO/|KOgAB, 31 мая 2004, 13:30:57

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

BO/|KOgAB

Примерно три года назад мне в руки попалась классная игрушка X-COM 3: Apocalipce. Я в нее играл пока не уткнулся в непроходимый глюк: комп намертво зависал при переходе в измерение инопланетян (кто играл, тот поймет). Я забил на нее, но со временем захотелось поиграть еще, бить если не инопланетян, то хотя бы городские организации... Но у того пацана диск уже подмотали (взяли, и не вернули, а он забыл кому давал...). Два года напряженых поисков привели к тому, что на каком-то сборничке я нашел ее, но... Чертова куча глюков, периодические зависания во время пошагового режима боя, невозможность захвата одного из типов НЛО нафиг убили желание играть в эту версию.
Решил полазить по И-нету, даже нашел какую-то версию, но по отзывам просек, что она тупо не грузиться, а качать окола 50 Mb при среднем коннекте в 14400 бит/с сами понимаете...

Может подскажете какую-нить рабочую ссылочку на версию с наменьшим кол-вом глюков (без глюков не обойтись из-за общей не доделанности игры)?

В обмен чем смогу, тем и помогу
Сделав добро - забудь. получив добро - помни! (с)

Люди, которые говорят, что "Пить надо меньше" и люди, говорящие, что "Пить надо больше", сходятся в одном - ПИТЬ НАДО! (с)


Нежилец

Да старая это игра.... Уже вышло продолжение, с трехмерной графикой и приближенной к реальности.... Битвы там на много красочней, просто супер... Но вот построению баз и иследованиям внимания не уделили, как и воздушным боям... Игра очень качественная, но ее упростили... Называеться Уфо3 что ли.... короче она получше...ее ща везде купить можно....
А икском а. Уже канула в лету.... можно наверное купить на рынке в старых сд, а в сети не ищи, все сайты ее закрыты, точно те говорю!
А вообще я глюкованных версий никогда не встречал..отличная игра и все было ок! Прошел!
Я время убивать не стану
Все равно оно убьет меня
Стрелкой секундной ковыряя рану
Разрывая ее края

BO/|KOgAB

Слышь, а не подскажешь, где эту новенькую можна найти???

Посмотрим, что за Уфо3...
Сделав добро - забудь. получив добро - помни! (с)

Люди, которые говорят, что "Пить надо меньше" и люди, говорящие, что "Пить надо больше", сходятся в одном - ПИТЬ НАДО! (с)


z233

Нашел игрушку? У меня есть фирмовый оригинал.



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru