20 апреля 2024, 19:23:05

Новости:

Чтобы загрузить изображение нужно нажать кнопку "ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ПРОСМОТР".


avatar_Дождь

Работа мечты

Автор Дождь, 01 марта 2012, 20:49:57

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Balens

24 августа 2018, 18:06:47 #20 Последнее редактирование: 25 августа 2018, 06:35:28 от Галил
ЦитироватьНачал недавно инетресоваться франшизами и инвестициями в них.

Какое направление рассматриваете? Я не силён в таких вопросах, но знаю многие сейчас строят бизнес на франшизах, за границей это уже давно популярно. Я пока в Европе только осваиваюсь, был в Германии несколько месяцев на заработках, монтировал солнечные батареи. Так вот у них там эти для нас ещё новые технологии активно используют и платят за такою работу хорошо
Мне понравилось таким заниматься. Хочу организовать свой бизнес в этом направлении, рентабельность его 150%, меня впечатлило, и очень даже. Осталось только найти партнёров, в одиночку такое делать нереально.
Для меня на данном этапе жизни - это и есть работа мечты.

Statue

25 августа 2018, 03:14:47 #21 Последнее редактирование: 27 августа 2018, 19:56:18 от gratis
ЦитироватьКакое направление рассматриваете? Я не силён в таких вопросах, но знаю многие сейчас строят бизнес на франшизах, за границей это уже давно популярно. Я пока в Европе только осваиваюсь, был в Германии несколько месяцев на заработках, монтировал солнечные батареи. Так вот у них там эти для нас ещё новые технологии активно используют и платят за такою работу хорошо Мне понравилось таким заниматься. Хочу организовать свой бизнес в этом направлении, рентабельность его 150%, меня впечатлило, и очень даже. Осталось только найти партнёров, в одиночку такое делать нереально.
Для меня на данном этапе жизни - это и есть работа мечты.

Это нормальная тема. У меня знакомый занимается солнечными батареями.

GromovV

Я хочу как многие работать в интернете и зарабатывать хорошие деньги . Ведь это ж правда что в интернете можно заработать хорошие деньги



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru