29 марта 2024, 14:47:54

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".


avatar_Дождь

Работа мечты

Автор Дождь, 01 марта 2012, 20:49:57

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Бродяга_J

ЦитироватьТе, кто проверяют маршруты для туристов (как заграницей, так и у нас, в стране, причем, маршруты по природе)

оооо да, особенно по природе.)  :thumbup:
А свой вариант... Подумать надо. х)

Путник

Я бы поработал в каком нибудь журнале типа playboy фотографом  :D  
У кого духа больше тот и прав!

Бродяга_J

а вариант работать ведущим типа Дэвида Аттенборо или Джеральда Даррела был?  

инфантильный

хочу не работать,но чтобы много денег капало и я их пускал в нужное русло

Бальмунг

инфантильный
Цитироватьхочу не работать,но чтобы много денег капало и я их пускал в нужное русло

FOREX ;)  
Начало пути 01.06.2011

BPEL    22 (+4.5) -> 26 (цель)
NBPEL  19 (+4)    -> 23
EG        17 (+2.5) -> 18

инфантильный

ЦитироватьFOREX

я в экономике ничего не понимаю

lanner

А я последнее время ударно работаю. Но теперь мечтаю не о работе, а об управлении работниками, которые будут приносить мне доход и финансовую безопасность. :) Но и это считаю временным этапом.
:)  
Если я вас напрягаю или раздражаю, то Вы всегда можете забиться в углу и поплакать

Nafig

Цитироватьударно


подробнее?
My mom says i'm SPECIAL

Donky

Даже не представляю, что это за работа должна быть, я и так сейчас почти ничего не делаю, но и это для меня напряжно.  :D  

bondarenkofilip

Начал недавно инетресоваться франшизами и инвестициями в них. Наткнулся на сайт [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь] и нашел довольно интересные предложения и захотел узнать больше, но в интернете очень мало пишут о практическом опыте вложений, о том насколько быстро они окупаются и как эта система работает в России. Может, кто что знает?
Франчайзинг в России ФранчБиз каталог франшиз на сайте ФранчБиз.



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru